Шикурин

+234
с 2021
0 подписчиков
27 подписок
Вопрос к знатокам серии Legacy Of Kain
Вопрос к знатокам серии Legacy Of Kain

Хочу уже долгое время ознакомиться с этой легендарной серией, но не знаю, есть ли возможность в неё комфортно поиграть на современном ПК? Возможно, первую Blood Omen можно пропустить, или для понимания сюжета нужно пройти все части? Очень хотелось бы услышать советы, как запустить, что работает, а что нет и тд. Заранее благодарю.

886886 открытий
Помогите найти фильм

Помню про него очень не много - фильм азиатский, японский, китайский или корейский. Скорее, китайский или корейский. Помню, что сюжет строится на том, что уже пожилой отец вынужден выхаживать дома сына, который либо получил контузию, либо реабилитируется после наркозависимости. Помню, что на постере двух ярусная кровать, на втором этаже которой…

100100 открытий
The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt

Я прожил на Континенте два месяца и всей душой не хотел его покидать. Даже после прохождения не могу перестать слушать саундтрек к "Кровь и Вино". Туссент покорил моё сердце и так и не отпустил. Поэтому мои любимые кадры именно оттуда.

2.3K2.3K открытий
22 репоста

Во время прохождения Ведьмака буквально влюбился в здешние пейзажи. Решил начать делать красивые скриншоты, но столкнулся с проблемой выбора ракурса. И хотя иногда получается недурно, возник вопрос - есть ли качественный и практичный мод на фоторежим для третьего Ведьмака, можете какой-то посоветовать?

987987 открытий
11 репост
Ведьмак стоил свеч
Квест "Золото дураков"<br />
3.2K3.2K открытий
увула - ничего сверхъестественного

Музыка Увулы ворвалась в мою жизнь так же неожиданно, как и когда-то исчезла. С первого альбома, вышедшего три года назад парни поднялись на абсолютно новый уровень как сюжета в текстах, так и вокальной составляющей.

165165 открытий

Столкнулся с такой проблемой: решил загрузить в подтему "Музыка" несколько своих отзывов сразу, после чего получил заморозку на 6 дней. Могу ли узнать причину и что последует с аккаунтом дальше? Будет ли возможность вернуть публикации и в чем проблема этих конкретных публикаций?
Опубликовал через редактирование одну из записей и пропали ла…

259259 открытий
Dominic Fike - Don't Forget About Me, Demos

Есть некое особенное очарование в едва начавших свою карьеру музыкальных талантах. Чаще всего, главной причиной этого является независимость исполнителя от крупных лейблов и поток новых идей. Ярким представителем данной подгруппы в нынешнем музыкальном пространстве является Доминик Файк, создавший короткий, но полностью завершенный альбом.

Dominic Fike - Don't Forget About Me, Demos
2020 открытий
Trevor Daniel - Nicotine

Тревор дебютировал относительно недавно, но сделал это громко. С одним из первых синглов парень завоевал интерес публики, в число которой вошёл и я. Выход первого полноформатного альбома знаменует важный этап в жизни исполнителя, но и выдаёт его главный недостаток.

Trevor Daniel - Nicotine
1616 открытий
ЛСП - ЁП
ЛСП - ЁП
141141 открытие
Чёрно-белый мир
Чёрно-белый мир

«Was mich nicht umbringt, macht mich stärker» "Все, что меня не убивает, делает меня сильнее." - Фридрих Ницше.

4343 открытия
Металлический голос
Металлический голос

Девушка, лишенная голоса, полюбила холодный меч, в котором заключена душа влюбленного в нее мужчины. Интригует? Именно такая история разворачивается среди футуристических небоскребов города Клаудбанк (Cloudbank) из видеоигры под названием «Transistor».Проект разработан и издан в 2014 году создателями из студии «Supergiant Games», за плечами кот…

5353 открытия