Специально, для "официального", фан сообщества (секты) ИКБТ

By emir2015<br />
By emir2015

В архиве папки "Jean и Michel" (в Blender эти Xnalara моды импортируемы):

Если есть вопросы к проге, тут ответы, и да через wine, xnalara неработает:

Спасибо XNAAral и XNAFreAk за то что сдохла прога, и форка к ней, не создать ёпта<br />
Спасибо XNAAral и XNAFreAk за то что сдохла прога, и форка к ней, не создать ёпта

Специально для НЕворишек чужих НЕпостов, нашим лучшим РЕВНИТЕЛЯМ:

The Вепри - Воруй (Right Version) ♂gachi remix♂
P.S: UPD: Архив с двумя Додиками, залил вместе с прогой, HAVE FUN...<br />
P.S: UPD: Архив с двумя Додиками, залил вместе с прогой, HAVE FUN...

_-__-_

-__-
-__-
1.6K1.6K показов
333333 открытия
4 комментария

Простите что модели идут вместе в архиве с другими моделями, я чисто физически не могу перезалить только те две модели, мой провайдер прекрасен ибо увы ныне загрузка 180 килобит а уплоад всего 28, а пинг и подавно, сорри мхо я про инвалидность и суицидность всея своей ситуации, не блехал, мне реально нужна помощь, хотя бы чтоб кредит долбанный закрыть за ноут, кто неравнодушен, гоу подробности тутачки:
https://boosty.to/cringe2015/posts/2f068e26-0afa-4b42-89f2-59465f60b249

Про то что хналара мертво а автор сдохло, не рофел, только оно усопло в моральном смысле, автор фемка удолило все исходники, под предлогом "чтоб мужаки прон не создавали с лариской", я помню даже статью хотел опубликовать на икбт по этой теме (ну и за ее меня очкарито и выперло ну и из за того что у нас была война), в общем кто умеет кодить, прошу создать python аналог xnalara, хотя бы на основе импортера моделей, в посте я указал и ссылку и тутор от автора, ныне тоже дединсайднутохо:
https://www.deviantart.com/emir2015/status-update/16626724

И насчет того что фанклуб воришки, я не рофлил, вот пруфик пуфик:
https://dtf.ru/u/17216-dmitriy-titov/1751465-nichego-ne-mogu-s-soboy-podelat?comment=24356818

Буду ждать когда это гей клуб скопиастит и этот пост, тот пост со старинной фоткой виталямбуса, они же запостили у себя, хотя первым опубликовал я, нет я никого не хакал, виталямба сам тот еще деанон:
https://www.instagram.com/p/CAiMZZSD2te/
https://ru-ru.facebook.com/photo/?fbid=605007099522041&set=ecnf.100000382704149
http://ixbt.photo/?id=photo:640644
https://ixbt.video/watch/158151.html
http://ixbt.photo/?id=user:185521
https://instastories.watch/en/lockust/
https://gramhir.com/profile/lockust/39505080
https://iganony.com/profile/lockust
https://www.picuki.com/profile/lockust
https://steamcommunity.com/profiles/76561197981994012

Остальное по теме, я знаю... Заколебал я вас, шиз эмиршиз, о да!!!
И да это не нейросеть, эти моды существуют ёпта. Ах да, яж шиз шизо!
_-__-_
-__-

Ответить

Если это кто-то постит, значит это кому-нибудь нужно i guess.

Ответить

автор нейронка курильщика

Ответить

https://www.deviantart.com/comments/62/14475373/5059097784
ChatGPT: Переписать XNALara XPS на Python может быть достаточно сложной задачей. Некоторые советы, которые могут помочь:
1. Изучите документацию по XNA Framework и попытайтесь понять, как он используется в XNALara XPS. После этого вы можете начать изучать библиотеки Python, которые могут заменить функциональность XNA Framework.
2. Создайте план переписывания. Разбейте проект на модули, а затем определите, какие модули могут быть перенесены на Python и какие нужно переписать с нуля.
3. Начните с простых компонентов, таких как загрузка моделей и текстур. Попробуйте написать код, который загружает модели и текстуры в Python и отображает их на экране.
4. Используйте существующие библиотеки Python, которые могут помочь вам в переносе функциональности XNALara XPS на Python. Например, вы можете использовать библиотеку PyOpenGL для отображения 3D-моделей.
5. Не пытайтесь переносить весь функционал XNALara XPS на Python сразу. Начните с самых важных функций и постепенно добавляйте новые возможности.
6. Не забывайте о тестировании. Тестируйте код на каждом этапе переписывания, чтобы убедиться, что он работает правильно.
7. Будьте готовы к тому, что переписывание XNALara XPS на Python может занять длительное время. Будьте терпеливы и постоянно улучшайте свои навыки программирования.
К сожалению, форк программы на языке Python не является возможным. Форк - это создание копии репозитория с целью дальнейшей разработки, а не переписывание программы на другом языке программирования.
Если вы хотите создать аналог XNALara XPS на Python, вам нужно будет написать программу с нуля, используя библиотеки и инструменты, доступные в Python.
К сожалению, переписать программу, которая привязана к библиотекам XNA Framework, на язык Python не так легко, так как это совершенно разные технологии и архитектуры программирования. Необходимо было бы перенести все функции и классы из XNA в Python, и написать новую логику программы. Также, в зависимости от того, насколько глубоко в программе используется XNA, возможно, что нужно будет использовать другую библиотеку, такую как Pygame.
Однако, если вы всё ещё хотите создать форк Xnalara XPS на Python, то вы можете использовать SharpDevelop или другие среды разработки для переписи кода на C#. После этого вы можете использовать пакет pythonnet, который позволяет использовать библиотеки .NET на Python. Это может упростить процесс переписи и позволит вам использовать функции и классы из XNA в Python.
Например, после установки пакета pythonnet вы можете использовать следующий код для создания экземпляра класса из XNA:
import clr
clr.AddReference("Microsoft.Xna.Framework")
import Microsoft.Xna.Framework as xna
game = xna.Game()
Этот код создаст экземпляр класса Game из XNA Framework в Python. Таким образом, вы можете использовать функции и классы из XNA в своём проекте на Python.
Но помните, что это может потребоваться много времени и усилий, и возможно, вам следует рассмотреть использование другой программы или языка программирования для вашего проекта.
В любом случае, необходимо тщательно изучить документацию и убедиться, что вы правильно используете все функции и классы из XNA, чтобы избежать ошибок и непредвиденных проблем в будущем. Также необходимо тестировать программу на каждом этапе переписывания, чтобы убедиться, что она работает корректно и соответствует вашим ожиданиям. И не забывайте, что создание полноценного аналога XNALara XPS на Python может потребовать значительного времени и усилий, поэтому будьте готовы к тому, что это может занять много времени и потребовать от вас настойчивости и терпения.
Кроме того, если вы всё ещё намерены переписывать XNALara XPS на Python, то рекомендуется обращаться к сообществу программистов, которые имеют опыт в написании подобных программ. Вы можете получить техническую помощь, подсказки и обратную связь, а также обменяться опытом и идеями с другими программистами в сообществе. Использование открытых исходных кодов программы также может облегчить процесс переписывания и помочь избежать возможных ошибок.
Наконец, не забывайте, что создание аналога XNALara XPS на Python может быть достаточно сложной задачей, которая потребует много времени, усилий и знаний в программировании. Прежде чем начать этот проект, убедитесь, что вы готовы к этому и имеете достаточные навыки и опыт в программировании. Если вы не уверены в своих способностях, то лучше начать с более простых программ или проектов, чтобы получить опыт и навыки, необходимые для создания аналога XNALara XPS на Python.

Ответить