Надежда Бреймус

+286
с 2021
7 подписчиков
25 подписок

Разве можно с реальных людей, особенно - преступников вроде Мамаши Баркер, Фритцля и Чикатило, срисовывать персонажей книг и игр в жанре РПГ?

Как вот, например, прототипом Алисы из книги Льюиса Кэрролла, была реально жившая в те годы Алиса Лидделл и её сестры, на которых писатель дважды сделал отсылки в своём произведении...

33 показа
171171 открытие

Помните ту сумасшедшую пару из Перми, которая провозгласила себя сатанистами и нарекла в 2014-15-х годах своих сыновей Люцифером и Вольдемаром?

Так вот, в семье Меньшиковых произошло горе - умер супруг Натальи и отец ребятишек, Константин Меньшиков, которого в семье называли "Люцианом".

11 показ
194194 открытия

Я тут написала фэнтезийную историю канемфела (метиса кошки и собаки) Радианы Уотерс, навеянную "Делом Йозефа Фритцля", который, как мы знаем, почти 24 года удерживал в плену в подвале родную дочь Элизабет, что родила от него семь детей.

Один из близнецов умер, когда ему было три дня, от нехватки кислорода. Погибший мальчик был кремирован Йозефом Фрицлем. Другого мальчика оставили наверху с запиской, написанной Элизабет. Элизабет, родившая сына Феликса в 2003 году, прожила в подвале с другими старшими детьми - Керстин/Кристен/Кирстен и Стефаном.

11 показ
229229 открытий

Этично ли по мотивам дела Йозефа Фритцля, который почти 24 года держал дочь в подвале многоквартирного дома в городе Амштеттен, без права выйти на улицу, и заставлял её детей рожать от себя, писать дарк фэнтези и снимать фильмы?

11 показ
353353 открытия

Челябинские школьницы до полусмерти избили кота.

Они били его ногами, закидывали камнями и пытались воткнуть ему в шею острый крюк. Судьба несчастного животного осталась неизвестной...

11 показ
146146 открытий

Именно так выглядит мышонок Бреймус в моём дарк фэнтези:

7575 открытий

А если я в своём произведении опишу трагедию, связанную с падением атомной бомбы на что-то типа АЭС, я не задену этим реальных людей, переживших атомную бомбардировку Хиросимы и Чернобыль вместе взятых?!

337337 открытий
33 открытия

Как много мяфоньких хорошеньких котяток! ;)

327327 открытий

Есть ли из вас те, кто любит котиков? ;)

Знакомьтесь, на фото - мои кошки, британская голубая Рыська и бежевая маленькая шотландка Буся:

685685 открытий

Я тут прочитала несколько статей о том, как несчастным мышам то ухо на спине выращивают, то человеческий мозг пересаживают, то беременеть самцов заставляют, сшив их с самкой, стерилизуя и кастрируя, а потом вживляя женские органы, и решила написать одну или несколько глав по этому поводу.

Мне так жаль стало бедных зверьков...

6565 открытий

Можно ли в честь лагеря смерти АУШВИЦ назвать лабораторию, где проводят жуткие опыты на животных?

Этично ли это будет?

230230 открытий