uganda 4ever

+511
с 2021
14 подписчиков
4 подписки
Прошлогодние хорроры, которыми хочется поделиться

Пересказывать сюжет и разбирать его мне совершенно не хочется, но есть желание поделиться опытом, чтобы заинтересовать. Я хочу поделиться сокровенным, а не пытаться анализировать. Если устраивает – круто, и прошу прощение за долгое вступление; если не подходит такой формат – ничего страшного, я ведь просто человек, решивший скоротать вечерок в…

Прошлогодние хорроры, которыми хочется поделиться
1717 показов
12K12K открытий
99 репостов
Десять «Восставших»: зачем так много?

В очередной раз попробовать «Восставшего» меня заставило открытие. Десять частей. Да, у «Хэллоуина» или «Пятницы, 13-е» их больше, но оно и понятно. «Восставший» же никогда не ассоциировался со слешерами, и не казался историей, имеющей почву для такого количества фильмов. Вот и решил: надо устроить марафон и понять, что происходит в этой вселен…

Десять «Восставших»: зачем так много?
22 показа
8.6K8.6K открытий
66 репостов
Неочевидные сладости и гадости под Хэллоуин

Тридцать первого октября хорроры становятся вкуснее, как по мне. После полуночи тыква подгнивает, и смотреть на неё становится приятней (только в этот день). Даже что-то проходное вполне может показать не просто пригодным, а воззвать к забытым чувствам. Поэтому, опять таки, я откопал бы что-то полузабытое, с одноголосой озвучкой, или, допустим,…

Неочевидные сладости и гадости под Хэллоуин
1111 показов
931931 открытие
22 репоста
Пыльный «Оскар» 2021 года

«Оскар» теряет популярность и значимость, тут ни для кого никаких сюрпризов. Академия слишком чопорна, от чего попытки быть модными смотрятся также круто, как кепка на Стиве Бушеми. Просто посмотрите оглашение номинантов: два манекена читают текст по суфлёру, натянув пахнущие жжёной пластмассой улыбки, боясь сбиться; одна неловкая попытка по…

Пыльный «Оскар» 2021 года
44 показа
2.6K2.6K открытий
«Малкольм и Мари» как попытка авторского кино
«Малкольм и Мари» как попытка авторского кино

Забавно, что герои раза три пытаются совокупиться, и каждая попытка заканчивается продолжением ссоры; я же, как зритель, тоже жду не дождусь эмоционального совокупления, но вынужден наблюдать за нескончаемой прелюдией. Сэм попытался, он молодец. Думаю, он вернётся к похожему проекту немного позже, и у него обязательно получится. Сейчас е…

77 показов
3.2K3.2K открытий
55 репостов