ПОСМОТРЕНО

+64
с 2017
7 подписчиков
29 подписок
66 показов
Вечные и польский сериал Sexify

В новом эпизоде подробно обсуждаем «Вечных»: худший ли это фильм Marvel, как он связан с австралийской картиной «Человек с Земли» и почему его стоит пересмотреть. А еще Саша рассказывает о польской версии сериала «Универ» с Netflix — Sexify.

2121 показ
160160 открытий
Сериалы Netflix: Аркейн, Maid и Корпорация Заговор

Этот эпизод мы полностью посвятили свежим сериалам на Netflix.Можно ли смотреть «Аркейн» тем, кто не играетв League of Legends? Почему «Уборщица. История матери-одиночки» — сильный сериал, достойный внимания? И действительно ли «Корпорация Заговор» — новый мультфильм Алекса Хирша?

1717 показов
476476 открытий
Посмотрено. Третий сезон «Полового воспитания»

В шестом выпуске мы обсудили третий сезон подкаста Sex Education («Половое воспитание») от Netflix. Ругать его к нам пришла Саша Рудко, соосновательница студии подкастов «Богема». Как изменился формат сериала в новом сезоне? Почему усики Отиса — точно не…

88 показов
337337 открытий
«Охотник за разумом. Схватка» ft Дневники Лоры Палны

В этом выпуске — мы говорим о фильме про маньяка с экспертами по маньякам, Митей и Машей, ведущими тру-крайм подкаста «Дневники Лоры Палны». Кто такой Тед Банди? Почему в этом фильме играет Элайджа Вуд? И при чем тут схватка? Кроме того, мы решили попробовать новый формат — и обсудили аудиосериал «Вторая линия», который только-только вышел на S…

1010 показов
345345 открытий
Сериал «Чудотворцы» и новая рубрика

Первый выпуск в этом сезоне, в котором мы без гостей. Несмотря на это, мы обсудили актуальный, но недооцененный сериал «Чудотворцы», у которого выходит третий сезон. И придумали новую рубрику «До нашего рождения», в которой будем обсуждать старое кино — начали с польско-французского фильма «Три цвета: Красный»

88 показов
153153 открытия
Сериал «Локи» ft Qewbite

Во втором выпуске шестого сезона у нас в гостях Влад Кащенко, автор YouTube-канала Qewbite. Вместе с ним мы обсудили только-только завершившийся сериал «Локи». Как сюжет сериала повлияет на всю киновселенную Marvel? Почему всем та…

55 показов
295295 открытий
«Черная Вдова» — женские персонажи киновселенной MARVEL

В первом выпуске нового сезона мы вместе с редакторками 2x2.media и авторками подкаста «Поп-девичник», Наташей и Леной, обсуждаем новый фильм marvel — «Черная вдова». А еще вспоминаем других сильных женских персонажей кинов…

44 показа
258258 открытий
Вместе с Иваном Чернявским («Чук и Гик», «Через Вселенные») мы подробно обсудили сериал и комикс «Неуязвимый»
Вместе с Иваном Чернявским («Чук и Гик», «Через Вселенные») мы подробно обсудили сериал и комикс «Неуязвимый»

В 80 эпизоде Pointcast мы решили сосредоточиться всего на одном анимационном сериале, зато на каком (!) — «Неуязвимый» от Amazon.

22 показа
114114 открытия
Что такое жанр повседневности? Разбираемся с Александром Рыбаковым (...and Action)
Что такое жанр повседневности? Разбираемся с Александром Рыбаковым (...and Action)

В 79 эпизоде Pointcast мы позвали в гости Александра Рыбакова, режиссера монтажа и создателя YouTube-канала "...and Action", чтобы поговорить о таком культовом жанре как slice of life (или «повседневность»).

33 показа
380380 открытий
🐉 Каким получилось аниме «Ясукэ» от Netflix
🐉 Каким получилось аниме «Ясукэ» от Netflix

30 апреля Netflix выпустил очередное аниме — 6-серийный проект о чернокожем самурае по имени Ясукэ. Разбираемся, получилось ли у них что-то качественное.

44 показа
908908 открытий
Special: фильмы 2008 года
Special: фильмы 2008 года

Кажется, что 2008 год был только вчера: Медведев президент, Билан выигрывает Евровидение, а Зенит становится обладателем Кубка УЕФА. Но прошло уже 13 лет и то время вспоминается с ностальгией. Поэтому мы пришли в гости к подкасту «ГОДНО», чтобы обсуди…

33 показа
192192 открытия