Собираем гигапати в джекбоксы/свояк
Ну или ещё во что-то, во что договоримся
Писать под катом, в лс скину ссылку на дискорд
Спасибо новостнику, теперь я знаю про существование очередного непонятного мне мема.
С выхода бомбезного трейлера Death Stranding 2 не прошло и недели, а я уже везу домой новенькую PS5
Жду открытия предзаказов DS2, старт которых запланирован на 17 марта.
ㅤ
До релиза ещё вагон времени, поэтому пока для сбора впечатлений о консоли раздобуду где-нибудь диск с астроботом и заценю это ваше GOTY2024, вдруг там тоже шедевр.
Я допускал, что куплю консоль ради шестой гта или шестой персоны. Но эти мысли казались бредом, я ж не гой.
ㅤ
Однако потом Кодзима напомнил о том, что он Гений с большой буквы Г
Делаем мисо суп в домашних условиях
Быстро, дёшево и вкусно. Лёгкий способ познакомиться с новым, пятым самостоятельным вкусом — умами (旨味, «приятный вкус»)
Что я понял в тофу, что все что угодно вкуснее без тофу.
Слух: «свобода» игрока в Intergalactic: The Heretic Prophet вдохновлена исследованием открытого мира в Elden Ring
«Свобода действий игрока» и возможное исследование открытого мира будет чем-то похоже на прошлую игру Хидэтаки Миядзаки.
С каждой новостью игра становится все хуже и хуже
Интересно. Во-первых, в книжке был отдельный акцент на экзоскелеты (в чем Бломкамп сечет), а, во-вторых, экранизация Верхувена гениальна именно тем, что она совсем не в духе книги. Хайнлайн ислледовал такой ультра-правый либерализм и милитаризм, а экранизация, по сути, оказалась сатирой на все это. Интересно было бы с другой стороны посмотреть
Технический Директор OpenAI Кевин Вэйл говорит о том что в этом году ИИ станет программировать лучше людей, а в последующие годы разница только увеличится.
хочу штобы он мне напрограммировал игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Могу во всё, что не требует голосого участия, ибо да
Но могут резко исчезнуть на некоторое время, если сейчас начнёте, еп
Как говорится, хочется, но обстоятельства могут зарешать
Микро не нужен? Если не нужен, то Le Jaba#3450
Готов и даже особенно с микрофоном, но через пару недель, сейчас идёт дистанционная сессия
Играл с друзьями друга в jackbox лишь единожды и это было супер-круто
Потом пытался играть с родителями, когда они ко мне приезжали, но они не того склада ума, вообще не поняли всего этого
И с дружеской парой вчетвером играли, когда они к нам в гости приходили, но с ними какого-то треша и чернухи не получилось
А вот с теми друзьями друга было просто нечто, особенно рисование футболок
Комментарий недоступен