Виктор Резнов

+8737
с 2021
1 подписчик
24 подписки
ААА аниме игры?

Привет друзья, а существуют ли высокобюджетные игры с открытым миром уровня GTA, Witcher или Skyrim но в аниме стилистике?

33 показа
1.1K1.1K открытий
Помогите найти две игры на NES

Привет друзья, среди всем известных и популярных игр, были редкие картриджи с играми которые я встречал ровно один раз в жизни. Возможно сообщество поможет мне найти эти раритеты.
Первая игра выглядит как классический скоролл шутер, где обычно "самолётик" летит снизу вверх расстреливая толпы врагов, только тут вместо самолётика были четыре…

33 показа
384384 открытия
Интернет для хорошего настроения!

Человек всегда выходит в сеть с предвкушением, что он сейчас выловит из океана информации нечто ценное интересное и нужное. И что происходит через три-четыре часа? Он встаёт из-за монитора с чувством, что через его душу пронеслось стадо свиней. Причём, я бы сказал, евангелических свиней- в котором перед этим вселились все ближневосточные злы…

22 показа
364364 открытия
11 репост
Ванильные моды для старых игр ID software

Несмотря на то, что выходят много классных, новых игр, но старое доброе остаётся в сердце навсегда.
Дорогие друзья, поделитесь, какими модами вы пользуетесь для классики серии wolfenstain, doom, quake, которые бы не меняли гейплей и графику, но адаптировали игру под современное железо.

11 показ
212212 открытия
На что потратить геймеру 500 000р. ?

Сумма хоть и не очень большая, но тем не менее большинство хотелок сможет удовлетворить.
Гипотетически, на что бы вы потратили пол миллиона рублей при условии, что это будут исключительно консоль, железо ПК, игры, аксессуары, игровая атрибутика и т.п.
Я бы собрал ПК на основе 3080 с топовыми на данный момент компонентами, а вы?

623623 открытия
Про Mass Effect LE и PlayPro

Привет друзья. В связи со стоимостью дополнения в ~3500р, возник вопрос, могу ли я просто купить месячную подписку playpro в origin за 1000р вместо покупки за полную стоимость, тем самым сэкономив 2500р? Или же тут есть подвох?

920920 открытий
IP камера для дома

Дорогие друзья, хочу обратиться к вам с вопросом о домашних камерах. Предыстория такова. Человек успешно использовал видео наблюдение от ростелекома, но в последнее время связь стала слишком нестабильной, поэтому было принято решение уйти на другого провайдера, попутно купив новые камеры.
Что можете посоветовать из практического опыта? К к…

364364 открытия
Существует ли анонимность в интернете?

Привет друзья. Я задался вопросом, можно ли наследить в интернете, при этом оставаясь абсолютно анонимным?
Представьте себе условную (!) ситуацию, где я нехорошо отозвался о маме очень влиятельного человека в известной соцсети, и с самого верха поступил приказ найти меня как физическое лицо любой ценой, пусть даже и нарушая закон, в том чи…

Существует ли анонимность в интернете?
1.6K1.6K открытий
22 показа
316316 открытий
Посоветуйте аниме про настоящую Японию

Привет друзья. Я тут задумался, а существует ли аниме про настоящую Японию? Глядя очередной сериал про школьные отношения между мальчиком и девочкой, где нет никакой фентези и фантастики, я неизбежно ловлю себя на мысли, что меня словно туриста водят по местным достопримечательностям, показывая только самое хорошее, практически идеальный мир, г…

Посоветуйте аниме про настоящую Японию
3.4K3.4K открытий
Нужны свидетели релиза Ведьмака 3

Привет DTF, с связи с анонсом изменений в грядущем патче 1.2 для CP2077 возник вопрос, а как патчился третий Ведьмак и за какое время игра была избавлена от явных багов?
В Ведьмака я поиграл когда прошло уже пару лет с выхода последнего дополнения и всего веселья с багами на релизе не застал.
Отталкиваясь от Ведьмака, когда стоит ожи…

Нужны свидетели релиза Ведьмака 3
22 показа
2.3K2.3K открытий
Можно ли быть плохим героем?
Можно ли быть плохим героем?
11 показ
1.2K1.2K открытий