Немного боли о мерче Akatsuki Records

Немного боли о мерче Akatsuki Records
Немного боли о мерче Akatsuki Records

Если ты житель СНГ и у тебя есть маниакальное желание приобрести мерч в официальном магазине, то тебя ждёт разочарование. Мной так и не был найден способ заказать его на территорию необъятной России. Перепробовал несколько сервисов доставки из-за рубежа, пробовал писать на фан серверах дискорда людям, что бывают в поднебесной проездом. Бесполезно. В итоге было принято волевое решение сродни переводам. Сделать все самому, ну или почти.

Формула успеха проста:

  • Коллаж из обложек любимых альбомов
  • Объект мерча
  • Сервис по его изготовлению.

Если обложки таки удалось найти, то вот с коллажем вышли проблемы. Я полный ноль в графических редакторах, но благо мне помог некий прекрасный мальчик, за что ему бесконечная благодарность. Выбор пал на холст с сервиса ВсеМайки.ру. Сам по себе холст вышел в 1900 рублей, но ни копейки из этой суммы, увы, не попадёт к самой Stack.

Качество принта можете оценить сами. Он крайне бледный, да еще и рукожопы мастера криво закрепили полотно. Но за неимением альтернативы, вполне очень даже.

Но самое интересное это плакаты, артов для которых нет в публичном доступе. Сами авторы этих работ не вкладывают их у себя в пиксиве или твиттере, поэтому охота за мерчем продолжается. Но я планирую победить.

Немного боли о мерче Akatsuki Records

Спасибо за внимание! Следующий перевод будет, но не знаю когда. Если кто-то их ждёт от меня, я не бросил затею. Всем больше приятных вещей и здоровья! Берегите себя!

6
12 комментариев