Дмитрий Зубков

+459
с 2021
1 подписчик
21 подписка

Разрыв поколений или чего никогда не поймут начинающие геймеры.

Давно прошло то время, когда нас впечатляли физические модели повреждений или анимации свободного падения антропоморфных 3-Д объектов. Никого больше не удивишь сотнями тысяч полигонов и супер реалистичным прорывным динамическим освещением. Контрастностью, количеством микрочастиц в кадре и чем угодно ещё, пусть и не всегда понятным рядовому поль…

44 показа
156156 открытий

Любовное послание Тренту Резнору, Аттикусу Россу и вокально-инструментальному ансамблю Nine Inch Nails.

Относительно не так давно в документалке на Нетфликс Song Explorer выходила серия, посвященная процессу создания Hurt. Эта оригинальная композиция вышла на альбоме Downward Spiral в 94-м. И почему-то сейчас в первую очередь вспоминают кавер Джонни Кэша, а не оригинал, куда более тонкий и многослойный. Да, Джонни для кого-то легенда, но оригинал…

33 показа
4747 открытий
11 репост

Вся эта тема с минусованием и вообще с рейтингом делает из местного коммьюинити токсичное варево, в котором одна половина кичится каким-то надуманным авторитетом (о, я набил 1к лайков, смотри мама, я не лузер, мама!), а другая боится потерять надуманные бонусы. Это похоже очень на серию из Черного Зеркала, Nosedive.

Пока люди не отключат пуш уведомления о лайках/дизлайках и не поймут, что все это на самом деле полная херня, которая в реальной жизни не имеет вообще никакого значения, все так и будут будут невротично циклиться на рейтингах, минусованием, плюсовании и все такое прочее.

11 показ
294294 открытия