Новости за последнюю неделю... Полная безысходность

Что ж, время бэклога и привет виабушникам.

Даже не знаю как прокомментировать, но это просто боль как у Гарольда...
Даже не знаю как прокомментировать, но это просто боль как у Гарольда...

У моего друга вообще не получилось поиграть в Gran Turismo 7 на PS5, отозвали и вернули деньги. Та же ситуация и с Elden Ring в Steam. Мда.

По поводу невозможности купить игры в Steam и других магазинах: успокаивает лишь одна мысль о том, что я не планировал брать игры в ближайшие дни. Только осенью. А осенью всё ли вернется на свои места?.. Надежда на это есть? Планировал взять две гоночные игры (от ЕА и Microsoft).

Новости за последнюю неделю... Полная безысходность

Ну и есть бэклог, хватит ли на год... Вопрос хороший. Хотя я не такой и задрот, как раньше.

Если до этого так медленно его зачищал из-за своей игровой импотенции, которая ушла, то в этот раз темп прохождения повысился. В феврале прошел три игры - Clannad, Need for Speed (2015) и Senren Banka.

В этом месяце начал проходить: Wolfenstein: The New Order и визуальную новеллу про людей с ограниченными возможностями (таких как я) - Katawa Shoujo. Местами больновато читать, когда сам отношусь к этому типу людей. История очень интересная. Учебная жизнь почти такая же, которую показывают в этой новелле.

Когда учился в школе-интернате, то видел ученицу такую же. Эх. И кстати, её звать Рин. Странное совпадение.
Когда учился в школе-интернате, то видел ученицу такую же. Эх. И кстати, её звать Рин. Странное совпадение.

Но об этом подробней писать, наверное не стоит. История очень долгая. Да и сил нет... Так же и нет сил на арт-подборки, которые сделал до 15 февраля у себя в блоге. Отсутствие сил связано с ухудшением моего состояния три недели назад (кто хотел узнать, тот знает). На фоне вот этих новостей с Украины... удивляюсь, как я ещё держусь. До сих пор нет связи с одним моим хорошим знакомым человеком и его друзья написали мне, что он... Нет, я не верю. Буду и дальше надеяться, что всё с ним хорошо.

Переживания за друзей с Украины дополнительно сказывают на моё состояние, учитывая происходящее там.

Если бы не поддержка виабушников из сервера в Discord, я бы вообще откинулся. Общение с ними помогает мне немного оставаться на позитиве. Большое спасибо вам: Овер, Мегумин, Галахард, Берсерк, Тед, Веном, Судзуме, некоторым с ветки ВН: Кид, Гейний, да вообще вся ветка. Веселая, спокойная и позитивная. Виабу - самое позитивное место. До того как я пришел туда, было уныло совсем, не хватало позитива и всякие депрессивные прелести, а с приходом туда - внезапно, мне стало чуть легче.

Читаю книжки (в моем случае - вн)
Читаю книжки (в моем случае - вн)

Всем мир и позитива, держаться и надеюсь, что всё будет хорошо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

66 показов
8.2K8.2K открытий
72 комментария

Без политики тут, пожалуйста. Спасибо.

Ответить

Pizdec.

Ответить

Нам пиздец

Ответить

Дтф уже больше недели похож на мёртвый ресурс... Почти все кого я знал, перестали на него заходить, или же ушли в ридонли. Желание делится хорошим настроением тоже куда-то пропало, сейчас всем не до этого...
Надеюсь в дальнейшем всё будет хорошо...

Ответить

Тебя и в дискорде не видно, поэтому тут пинговал. В стиме хоть появись почаще, ладно?)

Ответить