У самурая нет цели, только путь

Небольшой обзор Kenshi — игры, где «можно грабить корованы». Если, конечно, не погибнуть на старте игры от когтей рвача.

У самурая нет цели, только путь
7171 показ
7.5K7.5K открытий
77 репостов

Невероятная песочница. Очень похожа на Star Wars Galaxies внешне, и по геймплею, и по возможностям, только в оффлайне и с кровищей. Из нее можно собрать себе все что угодно, как внутри игры, так и снаружи. Один пчел создал мод в котором можно собрать майнинг ферму и майнить битки.
У игры есть практически всеобъемлющий и очень простой "creation kit", по крайней мере после скайримовского. Из Кенши можно собрать практически любую игру. Удивительно что это прошло мимо фанов фаллоута, которые создают игры на движке первых фолачей. При желании игру можно конверсировать в фолыч, легко. В игре есть полноценный диалоговый движек, только автор им практически не пользовался, есть и скриптовый движек. Единственный недостаток это невозможность(или геморная, еще не разобрался) добавлять звуки.

Ответить

Вот с диалогами в плане моддинга там как раз все плохо. Интересовался в дискорде игры - сказали, что диалоговая система есть только у торговцев и т.п. (я имею в виду полноценные диалоги с выборами вариантов)

Ответить