54

+55 291
с 2021

Набираю людей в семью Spotify

108 подписчиков
37 подписок
Причина тряски?

Решил поиграть в Luigi’s Mansion 3. Накатил эмулятор, сперва один, потом другой, выставил там настройки всякие, FSR, SMAA, попробовал API разные, разрешения, всё по красоте в общем. НО НЕЗАВИСИМО ОТ НАСТРОЕК У МЕНЯ ВСЁ ТРЯСЕТСЯ ААААааАаааААА. Почему? Что с этим делать?

1.5K1.5K показов
176176 открытий
Кто делает нормальные ноутбуки с картами Nvidia?

Довелось пару дней попользовался МакБуком Про. Вся эта мракОс конечно жуть полнейшая, но вот что мне безумно понравилось - сборка. Его прям реально приятно держать в руках, приятно открывать-закрывать, в каждом винтике чувствуется качество.

И вот мне стало интересно, есть ли у кого-нибудь такое же хорошее качество, но на нашем родном, зеленом железе, и православной виндой, а не все эти садомако? При этом, что бы оно стоило не дороже МакБука, потому что ноуты Майков или Самсов выходят в полтора раза выше по цене, чем МакБук Про, а наверняка полюбившееся мне качество сборки есть и в…

2.4K2.4K показов
1.6K1.6K открытий
А где в этой хуйне личные сообщения?
2K2K показов
182182 открытия
Есть у кого сурс этого ролика? Из фильма какого-то?
2.3K2.3K показов
430430 открытий
Посмотрел «Иглу» с Цоем. В чем культовость фильма?

Я вообще ничего не понял. Просто какой-то набор сценок едва связанный между собой. Весь сюжет можно было показать минут за десять максимум. Я конечно понимаю, что тогда посмотреть на кумира в гугл картинках нельзя было, и что фильм по сути фан-сервис, где Цой то идёт под музыку, то многозначительно молчит с фейсом Скалы Джонсона. В общем, почти…

2.9K2.9K показов
435435 открытий
Какие есть причины для покупки Макбука?

Уверен, какой-нибудь мак про за 250к отлично работает, но ведь у ноутбука на винде за эти же деньги помимо отличной работы ещё и будет возможность полноценно тянуть игры. Да, играть на ноутбуке сомнительное удовольствие, но тем не менее, такая возможность будет, если вдруг приспичит. Так почему многие всё же выбирают именно Мак? Неужели…

2.2K2.2K показов
443443 открытия
Какую Иглу с Цоем смотреть? Оригинальную, или Ремикс?

Ни разу не смотрел, вот дошли руки, а тут оказывается две версии. При чем непонятно, ремикс это какая-то условно режиссёрская-расширенная, или что-то вообще другое, потому что оценки на неё существенно хуже, чем на оригинал. Сложно.

1.8K1.8K показов
162162 открытия
Срочно дайте гифку, там кот пугается и написано "Женщина"
2.1K2.1K показов
250250 открытий
Кто шарит за Пиратию (Tales of Pirates)?

Где-то в районе 2010-го года недолго играл в одну MMORPG. Сейчас, спустя годы, вспомнил и нашел, что это была за игра - Пиратия. Она же Пиратия Онлайн. Только вот очевидно, что это адаптированное русскоязычное название, а в поисках оригинального я наткнулся на Tales of Pirates и Tales of Pirates II. Судя по всему "Пиратией" называли и ту, и дру…

Не то что бы я многое помнил, но точно все спавнились в каком-то городке в холодных оттенках, на центральной площади которого был фонтан. И вроде если от этого фонтана идти налево, то выходя из города сразу был какой-то летний лесок с зоной PvP.

1.4K1.4K показов
135135 открытий
Пара вопросов по Авито Доставке

Первый раз покупаю. Мне стоит что-то писать продавцу в переписку? Или просто кнопку покупки жмакать, и там уже всё заполняться будет? Да и вообще, не дурной ли это тон, если я сразу покупаю, не предупредив в переписке?

И второе. Тут как бы несколько "лотов" в одном, и потому на интересующую меня позицию цена в описании указана немного выше, чем в самом объявлении. Меня то всё устраивает, но ведь покупая с доставкой - там наверное продастся по цене из объявления, а не из описания. Как это регулировать? Просветите, кто пользуется.

1.7K1.7K показов
280280 открытий
Как на IOS полноценно открыть html файл?

Вот есть сохранённая страница. Там сам html файл, в отдельной папочке картинки, папки assets, templates. На ПК я просто открываю HTML файл, и всё остальное само подсасывается, с полноценной версткой, шрифтами, пикчами, всё как надо. А на айпаде подсасываю разве что я.

2K2K показов
172172 открытия