Релиз Resident Evil 4 Remake — Сегодня

Story of my life

Хе-хе, только при создании этого слайд-шоу, я понял насколько меня подводил редактор и вообще мои лапки. Простите если у вас вытекут глаза от постоянно меняющегося размера шрифта. Anyway, ежедневные посты «До релиза Resident Evil 4..» завершились, люди, которых это заебало — ликуют! Остальные — вы няшки, не грустите.

Я бы мог написать, что начинал всё это рофла-ради, но это не так. В момент анонса, я воодушевился, прошлый год выдался ужасным на события от которых хочется грустить. Многие близкие мне люди с DTF покинули платформу или просто прекратили какую-либо активность.. И в общем, начав считать дни, я пытался продлить моё пребывание здесь. Когда у тебя есть обязанность, даже такая глупая, тебе тяжело всё бросить.

И за это, я хочу поблагодарить всех людей, кто приходил в мои посты. Каждого, вы мотивировали меня, по своему, но вы это делали, спасибо вам! Но особой благодарности заслуживают эти потрясающе люди:

  • Андрей, несмотря ни на что, ты приходил и поддерживал меня и вместе с этим, на глазах творил историю, создавая уморительные и душевные мемы, спасибо тебе.
  • BlackNet, ты наравне с Андреем из «старой гвардии», с кем я общался и ранее. Просто лучший, спасибо тебе.
  • Lesnic, просто рад, что ты всё ещё с нами, спасибо дорогой.
  • Дима Титов, я порой удивляюсь твоему энтузиазму, ты постоянно в поисках и постоянно пытаешься сделать людей на DTF лучше. Спасибо тебе за искренность и то, что разделяешь мои чувства к игре.
  • Скравдэре, когда ты внезапно вернулся, для меня это было радостью космического уровня. И кстати, я до сих пор не уверен, один ли ты сидишь на аккаунте или ты вовсе девушка мечты, которая любит ставить моды. Может быть оба варианта, я обоих Тебя люблю.
  • StSpyro, этот большой котик тоже часть семьи, который своим творчеством сделал нашу жизнь веселее. Спасибо и за вчерашний ролик, буквально вся жизнь перед глазами пролетела за несколько секунд.
  • TwoBee, я помню как Андрей тебя и других завлёк в нашу секту ждунов. Помню также все наши милые посиделки по утрам, а иногда и по ночам, спасибо. Я кстати не забыл и про междусобойчик, до сих пор пах болит, хе-хе.
  • Денис aka Signalis GOTY, встретились мы конечно совсем недавно, но нас объединяет много общего, просто знай, ты лучший! И всё обязательно будет хорошо, не унывай.
  • Здесь обязательно должен быть Ириска, самый замечательный, добрый и чувственный человек. А также главный любимец А-анимешника, спасибо и надеюсь ты увидишь этот пост.
  • Рома, другой ждун и ветеран нашего ремесла. Принцесса Фарлума, ты обязательно дождешься.
  • Marko Melograno, человек с большой буквы П, шучу. Семья Melograno навсегда в сердце, а ты лучший отец! Поцелуй Карасика вместо меня.
  • Taker, ваши беседы с Андреем на тему игр, самое интересное, что я вообще мог читать, порой они были размером с неплохой такой лонг и это было жесть как круто, спасибо тебе.
  • MiGraine, я мог запостить в любое время и одним из первых этот пост лайкнул бы этот парень, добрый и вечно позитивный, спасибо дорогой друг.
  • Akulya, один из первых ждунов. Мы дождались, Ты дождался! Спасибо тебе.
  • Котофеич aka Не смешно, этого парня просто хочется трахать.gif
  • Ангельский Марк, спасибо тебе за душевные беседы о жизни. Будь здоров и береги себя.
  • Элоечка, ты моя няшечка-писечка, обожаю тебя! Лучшая девочка с луком, спасибо тебе за совместные ожидания.
  • 👁 👃🏻 👁, не отменили и не перенесли, но тебе всё равно спасибо.
  • tr3m0r, не самый частый гость постов, и отношение у нас к оригинальной игре противоположное, но ты тоже был частью нашей шайки и спасибо тебе за это.
  • Стас Литвиненко, доброе утро, друг!

Всех имён не назвать, и за это прошу у вас прощения, на самом деле я каждого из вас помню, но сейчас я пишу этот пост в рабочее время, отвлекаясь на всякие мелочи. Вы все лучшие!
Спасибо также Capcom, никто этого не прочитает, но спасибо лучшим разработчикам, за то, что довели игру до заявленной даты, без переносов и прочего.

А теперь благодарность человеку, благодаря которому мне не пришлось голодать, откладывая деньги с ЗП на предзаказ. Сода, все вы знаете этого добряка, в день открытия предзаказа он сделал мне самый желанный подарок, за который я буду тебе безмерно благодарен.

Кстати, говоря о жизни, я уже говорил про то, что этот «таймер» вдохнул в меня вторую жизнь и продлил пребывание на DTF.
Настало время заканчивать, мне нужно взять перерыв, наладить личную жизнь и позаботиться о родных мне людях. Удаляться естественно не буду, это история, которую я не хочу забывать, но активность моя будет сведена к минимуму.

До завтра, друзья!

23K23K показов
10K10K открытий
1212 репостов
248 комментариев

Я зарегистрирован на дтф больше двух с половиной лет, но активно начал сидеть тут лишь с марта 2022. По началу только срал комментариями на так называемом "материке", изредка спускаясь в блоги.
–––Пугающее чувство, когда никого не знаешь, не выкупаешь местных мемов и приколов... Страшно и неуютно... Один чел называет другого анимешником, тот прибегает и доказывает обратное, а третий вообще приносит заготовленную фотовидеожабу со вторым... Какие-то кражи колёс, угабуги, хорошие настроения, сотня зелёных ежей, фанаты клубов и клубы фанатов... Можно перечислять локальные термины бесконечно долго и всё равно упустить кучу деталей...
–––Но к чему я это всё вспоминаю?
Именно посты Стара стали для меня проводником в мир блогов пользователей и позволили сильнее отдалиться от материка. Сперва просто плюсовал и читал ежедневно одних и тех же людей под регулярными публикациями, потом сам начинал что-то писать, затем уже попадал в мемные подборки ожидания (бесконечный респект @Аккаунт заморожен ).
––– Нынешний Two Bee и Two Bee год назад – это два абсолютно разных дтфера. Эмоции и окружение второго мне нравятся гораздо больше.
––– Спасибо тебе, Первый Звезда Человек! Спасибо всем, кто ждал вместе с нами!

Ответить

C Релизом замечательной игры :)

Ответить