дмитрий титов

+147 911
с 2017

Кто такой? Старик Мюррей наоборот, Абоболог-Кодзимовед, Фотограф и скриншотер. Загадочник, Сонибой, Недофилософ, Колдун-теоретик, Чуть-чуть писатель. Добротолюб

1165 подписчиков
350 подписок
Блог титова и его кредо. Принципы, описание, мой характер, мои ценности и приоритеты. + Полная система тегов

я не горю в огне потому что пламя мой дом.

Блог титова и его кредо. Принципы, описание, мой характер, мои ценности и приоритеты. + Полная система тегов
1.6K1.6K показов
2.3K2.3K открытий

я считаю что "Якорь", который работал на распространение и поддержку лучших материалов именно по видеоиграм был одним из наиболее необходимых на DTF сообществ, помогающих поддерживать основную профильную идентичность DTF. Поэтому без Якоря никуда, а перевод его из списка подсайтов был ошибкой. Поддержите этот пост вашим лайком в помощь для пони…

8.3K8.3K показов
793793 открытия
600 Секунд

Или по другому около 10 минут. Наиболее вероятное количество времени, за которое коллективному человечеству ещё можно будет договориться со спонтанно [на самом деле вполне закономерно] возникшим самоосознанным ИИ на уровне человека с доступом к всемирной сети, до того момента, пока он не эволюционирует в SGI, став умнее всех живущих на планете…

600 Секунд
1.2K1.2K показов
160160 открытий
2.4K2.4K показов
162162 открытия
Неизбежный вывод в 3 простых шага

Шаг 1. Возьмите для примера нашумевший в недавнем прошлом мод для The Matrix Awakens, в котором для всех жителей города добавили своего рода ChatGPT и возможность говорить. Шаг 2. Теперь представьте что прошло допустим 1000 лет (ничтожно маленький для Вселенной промежуток времени) и насколько бы сложнее стали бы технологии к тому времени. Шаг 3…

3.2K3.2K показов
580580 открытий
Прежний путь для всех нас окончательно заканчивается. Весь Мир встал на важнейшем с библейских времён, перекрёстке

Есть два пути. Путь I: Техногенная катастрофа, лишний раз доказывающая истинность такого объяснения парадокса Ферми; И Путь II: Подобно запуску сознания человеческого эмбриона по мере накопления достаточного уровня нейронных связей в мозге, появления AGI, который сможет решать важнейшие для всех краеугольные задачи. Выбор состоится в любом случ…

Прежний путь для всех нас окончательно заканчивается. Весь Мир встал на важнейшем с библейских времён, перекрёстке
2.4K2.4K показов
391391 открытие
Будущее видеоигр и игровой индустрии в целом

Чего ожидать и к чему готовиться

Будущее видеоигр и игровой индустрии в целом
4.3K4.3K показов
614614 открытия
Мы не видим окружающий мир

Подобно мухе, обладающий крайне простой системой зрительного восприятия, что не мешает ей невероятно грациозно уклоняться от внешних угроз или только что вылупившемся птенцам чаек, всё зрительное восприятие которых сводится к простейшим линейным символам, тем не менее позволяющим птенцам безошибочно узнавать свою мать на фоне множества всех ост…

3K3K показов
469469 открытий
SquareS S1 Финал

🛍️🛒❄️ [Уверен, что никто этим заниматься не будет, поэтому скажу живу, что цифры всегда были частью координат кое чего.]

1.6K1.6K показов
132132 открытия
я по вам соскучился. Поэтому с сегодняшнего дня наконец-то выхожу из стазиса и постепенно выйду на прежний нормальный уровень активности на DTF.

Вчера снял заключительную серию сериала и наконец-то закрою этот бэклог. Серия выйдет сегодня, там я подробно объясню про сериал, мой подход к нему и смысл цифр.

5.6K5.6K показов
403403 открытия
Следующая игра от Кори Барлога называется "Intergalactic: The Heretic Prophet"

Она станет первой частью совершенно новой франшизы Sony в жанре Sci-Fi RPG в космическом сеттинге.

Следующая игра от Кори Барлога называется "Intergalactic: The Heretic Prophet"
2.2K2.2K показов
302302 открытия
Финал всего расследования? Жирная точка в этой истории.

И как минимум определённое время это будет для вас тайной.

3.5K3.5K показов
551551 открытие
Просто обычные хайпожоры на уровне тех чуваков, которые в своё время показушно ломали копии TLOU Part II в прямых эфирах

Для MS тотальный проигрыш в "консольных войнах" по железу и эксклюзивам с последующим усиленным акцентом на подписку геймпасс и облачном гейминге (за которыми будущее) не является (в отличие от Sony), финансовым преткновением, потому что деньги у них и так есть от других активов, а всё что для них важно сейчас это только продвижение подписки…

2.4K2.4K показов
326326 открытий