Поиграл я в Атомное Сердце. Целый вечер за ним провел, и это было прекрасно). Горжусь ребятами, очень здорово получилось!

(ЭТО АХУЙ 🔥)

30K30K показов
4.6K4.6K открытий
83 комментария

На заарееееееее, голоса зовууууут меня...

Ответить

Хаха, ну правда, очень классно)

Саундтрек классный, советский футуризм показан офигенно (и уже понятно, что это не тупое "восхваление совка"), да и на моем компьютере идет вполне нормально)

Что еще нужно для счастья?))

Ответить

Окунулся в комменты, где совкодрочеры и антисовкодрочеры (?) грызутся до усрачки, что СССР в игре показан исторически недостоверно, причём каждый "достоверность" тянет в свою сторону. Понял, что в комментарии под постами с Atomic Heart лучше не заходить никогда больше.

Но рад, что игра крутая! Сам только вечером сегодня попробую, после работы.

Ответить

То есть кто-то ищет "достоверность" в игре про альтернативное будущее с радио которое проигрывает музыку из будущего. Я конечно знал, что люди тупые, но чтоб настолько.

Ответить

Почему многие "эксперты" говорят типа чуть не дотягивает до ААА. Как не дотягивает?? Посмотрите на всю проработку, красоту и атмосферу! Одно удовольствие на все это смотреть.
П.С. грустно только слушать все посылы, что человек венец эволюции, нужно объединиться ради науки и т.д., а на деле иметь в реальности, что имеем(

Ответить

Во-во, не дотягивает до ААА, но вот в мире другие разрабы делают что-то на подобии форспокена. Сейчас вообще непонятно какие критерии этого мифического ААА

Ответить