q3dm6

+351
с 2021
6 подписчиков
38 подписок
Вопрос выбора
<p>Обратился товарищ, с ~2010 у него в использовании PS3 и xbox 360, xbox окончательно помер, стоит выбор какую консоль нынешнего поколения ему купить учитывая сегодняшние реалии</p>
1.8K1.8K показов
230230 открытий
ATOMIC HEART | Собирательство после прохождения сюжета
ATOMIC HEART | Собирательство после прохождения сюжета
3.2K3.2K показов
1.6K1.6K открытий
11 репост
Вопрос по игре в оффлайн на xbox series

Подскажите пожалуйста, имея xbox series x, в чем разница между игрой с дисков без интернета(приставка в автономном режиме), и игрой, если все игры, что куплены в цифре, скачаны, и те что не уместились на встроенный ssd приставки, живут на внешнем жестком диске?

55 показов
541541 открытие
XBOX | Имея два или более аккаунтов как посмотреть какие DLC какому из них принадлежат?

Доброго времени суток, кто разбирается подскажите пожалуйста возможно ли посмотреть, к какому аккаунту на консоли принадлежат DLC от одной и той же игры. Допустим Forza Motorsport 7. На xbox авторизованы один основной личный аккаунт с игрой, а также еще два купленных, на каждом из которых имеются недостающие мне DLC к игре. Итого в совокупности…

44 показа
9696 открытий
11 репост
Игры уровня Firewatch, Road 96
Игры уровня Firewatch, Road 96
33 показа
1.3K1.3K открытий
Вопрос простой - это когда-нибудь будет реализовано на DTF?
Хотя бы в рамках подписки. Крайне не хватает данной функции, уехал допустим в отпуск, пропустил годноту на dtf, хочешь вернуться листаешь эту бесконечную ленту до последней даты, рано или поздно сайт зависает т.к. много отмотал, так и не дошел в итоге...
11 показ
365365 открытий
Call of Duty black ops cold war | возможно ли сделать приседание\режим лежа на разные кнопки на xbox?

Поигрываю иногда после работы, испытываю дикий дискомфорт от того, что при нажатии на кнопку приседания, чаще всего боец ложится на землю, а значит пропадает прицеливание. В этом и вся проблема. На ПК версии например приседание и режим лежа это две разные кнопки. У xbox как я понимаю это одна кнопка но по разному нажимаемая - на практике у меня…

159159 открытий
В аккаунте xbox не отображает игру в которую играл/играю на windows

Прошу помощи, играя в игры на windows по подписке gamepass Ultimate(скачиваю и запускаю через приложение xbox), в аккаунте не отображается что я играл или играю в эту игру. При заходе в аккаунт на xbox аналогично. Например fallout 3. Это нормально? Достижения при игре на windows тоже выпадать не будут? Аккаунты разумеется одинаковые что на wind…

326326 открытий
Прохождение игр на xbox + PC с одной учетной записи

Почти всё стараюсь проходить на xbox SX, но в шутеры от 1 лица так и не получается нормально играть на геймпаде, игра просто не приносит удовольствие из-за управления. Тот же DOOM, доиграл на ПК, и с клавиатурой\мышью это просто иной экспириенс. Вариант приобретения устройств уровня ReaSnow S1 считаю абсурдом, нормально работает не со всеми игр…

270270 открытий
Новостные Telegram каналы любой тематики с наличием утренних или вечерних дайджестов (коротко о главном за день)

Поделитесь каналами на любую тему, в которых не постятся новости пачками 24\7, чаще всего даже с одним и тем же описанием что и во всех других крупных каналах, а наоборот - выкладываются в виде одного поста утром или вечером с максимально кратким но емким содержимым, о главном за день. От себя напишу пару имеющихся - на игровую тематику @

Фраг мувики по киберспорту | ушла эпоха или ещё где-то выкладываются?
Фраг мувики по киберспорту | ушла эпоха или ещё где-то выкладываются?
504504 открытия
Отмотать ленту до указанной даты

Уважаемые посетители ресурса, подскажите, существует ли способ быстро отмотать ленту на указанную дату? Была бы возможность альтернативной навигации в виде перелистывания страниц(на каждой странице например по 100 постов), в таком случае понятно, нужно бы было просто указать нужный номер страницы.

262262 открытия