Пора сжечь все мосты (внутри пост)
150150 открытий

Сейчас я чувствую себя как грустный клоун - его работа развлекать людейТы не грустный клоун, ты наш милаха!
Очень жаль что так вышло.. и я знаю что это больно, но наверное лучше попробовать думать иначе, что-то заканчивается, а что-то начинается и возможно именно это событие приведет тебя к чему-то хорошему :З
Если честно, я о твоем блоге только сейчас узнал и посмотрев статьи, могу сказать что ты классный и хороший человек, который прекрасно пишет)
В прошлом декабре я чувствовал себя просто пустым и надеюсь сейчас это не повторится. Я не хочу снова каждый день надеяться что всё кончитсяНет, такого не случится, ведь мы с тобой! Пиши, общайся, смейся или если хочешь залетай на сервер Виабу и сегодня в 20 часов смотри Врата Штейна вместе с нами. Грусть уходи!
В то время я проходил Night in the Woods и она хоть немного спасала ситуацию, а сейчас...Понимаю.. на меня в свое время так Диско Элизиум подействовал. Настрой и самочувствие были ужас, но Элизиум, как выразился один человек: эта игра про пробуждение после долгого сна, которая позволяет дать герою второй шанс и попытаться направить эту историю в правильное русло. Мне эта игра помогла, может и тебе она немного поднимет настрой) 
А еще очень душевные и немого мотивационные Brothers: A Tale of Two Sons и Kentucky Route Zero, люблю их за все те эмоции что они мне подарили)
Я понимаю что написал полный сумбур и что другим наплевать на чужие проблемыНетъ, нам не плевать!
Мне всё рано прийдется заново начинать книгу и может мне сделать еженедельный дайджест про свои успехи? Может вам будет это интересно.Да, сделай так обязательно, а то что я зря подписался на тебя милаха?)
Буду вместе с тобой набираться опыта, может немного советами обмениваться, да, думаю это хорошая идея :З
Просто представьте что тут конец.Эх, там где конец истории, часто присутствуют обнимашки, так что (づ。◕‿◕。)づ

Ответить