Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №20

Выпуск рубрики «Благодарность за…» №20 врывается в вашу ленту. Сегодня случилось много всего интересного. Приятного прочтения.

@Мимо Проходил сделал свои итоги лета на DTF. Рекомендую вам почитать — получилось очень интересно. Ну и заодно скажу что Psychonauts 2 уже вышел. Надеюсь вы уже наслаждаетесь геймплеем.

ТАК БЛЕТ — где ваши рисунки на конкурс подсайта Виабу? Я то рисовать не умею, но вот многие из вас умеют. Жду ваших рисунков, хорошему конкурсу нужны хорошие художники.

@Некстгенова Элой Плэйстэйшовна сегодня празднует день рождение — поздравьте с прошедшим. И да — когда я куплю Xbox мы с тобой обязательно пойдём в Море Воров.

Ну и сегодня прошёл Gamescom: Opening Night Live. Было не очень, но пару интересных игр всё же показали. Можете почитать что же там показали у меня или же у редакции.

Ну и как же без благодарности именно вам — вы заставляете меня улыбаться, даже когда меня болит голова. В ближайшее время я сделаю для вас ещё один обзор. Надеюсь у вас всё хорошо и вы не болеете.

Вот и конец «Благодарность за…» №20. Мне всё ещё тяжело осознать что скоро конец лета. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

6060 открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Спокойной ночи. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот это страшно

Ответить

Нестрашно

Ответить