Все же одна из лучших игорей Рокстар

108108 открытий
16 комментариев

Как раз наконец-то решил с ней ознакомиться (раньше обходил стороной, ибо трейлеры отталкивали своим стилем), прошел где-то до середины, бегаю в фавелах. Ну, кинцо поставлено недурственно, этого не отнять - хотя долбанные спецеффекты поверх изображения раздражают, и никак это не выключить.

С автонаведением (играю с джойпада) конечно бывает засада - в эпизоде с преследованием катера оно стабильно наводилось на захваченную бандитами женщину. Ну то есть когда в финале погони наводишь прицел точно в лоб бандиту, который стоит в метре от неё и нажимаешь курок - показывается катсцена, как она получает пулю и умирает, геймовер. Такое ощущение, что они вообще эту функцию не тестировали...

Ответить

По поводу эффектом есть свой прикол. Это такой, повествовательный изъеб, если интересно, можешь у стопгеймов глянуть ролик истори Рокстар про третьего Максима боль, там как раз это объясняют

Ответить

Прошел когда то. И по мне - Рокстар не смогли вовремя остановится. На определенном моменте устаешь от игры и ждешь, когда она просто перестанет продолжаться. Ближе к финалу кат сцены становятся бредовее, сюжет затянутей.

Ответить

От сложности зависитит, на высокой игра держит не катсценками, а самой стрельбой, топовая перестрелка в аэропорту, прям тогда когда надо происходит, когда руки выпремленны и стрельба надрочена, была бы игра короче, этот момент бы ничем кроме музыки не запомнился.

Ответить

Ну слушай, некоторые игры Рокстар нужно проходить с передышками, как L.A.Noire.

Ответить

Лучшая игра Рокстар и лучший Макс Пейн в серии.

Ответить

Проходил всквозь страдания,медленные затянутые катсценцжелтая палитра, нудные опусташенные диалоги,жууууутть.

Ответить