Есть два стула (опрос)

На одном:
- разнообразная +/- интересная работа
- приятный коллектив
- 10 лет опыта и знание дела
- самый новый и мощный комп в офисе
- можно приползать в офис к 11
- офис в 10-15 минут от дома пешком
На другом:
- Новые (рабо)владельцы
- Плохо понимают чем мы там занимаются, но лезут
- Игнориру…

Искать ли деду новую работу?
Да
Нет
33 показа
224224 открытия

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Советы хорошие, спасибо. Серьезно.
Я конечно не хочу уходить "в никуда", ты все правильно пишешь, что можно оценивать себя как нужного специалиста но на деле оказаться никому не нужным. Но кого ни спросишь вокруг, кто меня ближе знает большинству почему-то кажется что все наоборот и я себя недооцениваю. Возникает диссонанс и я не знаю кому верить, голосам в голове или окружающим. Хочется надеяться, что пиздят и те и другие, а правда где-то по середине. Из-за этого диссонанса и возникают такие вот посты, которые я обычно удаляю через час-два. Этот уже долго висит, может даже останется, хз.
Недели 2-3 назад был момент когда меня оч сильно порвало от очередного "решения" новой начальницы и я полез искать вакансии. Оказалось, что прямой конкурент из соседнего города ищет "меня". С тех пор каждый день я уже представляю как меня взяли, хотя даже не знаю как давно ищет, и может уже нашел, а по ночам просыпаюсь от кошмаров, в которых вижу что меня не берут, хуесосят или отрезают конечности на собеседовании. Вообще по факту теоретически фирма там больше и вероятность увеличить з/п на 30-60 %, особенно учитывая опыт теоретически есть. Но новый коллектив это для меня пиздец полный.
Второй совет тоже хороший, я стараюсь, но не всегда получается. Есть вещи которые этому мешают и сильно усложняют такой подход. Бывает просто только расслабишься сам, как прилетает что-то извне, что меня даже не касается напрямую, и тлеющий пукан возгорается с новой силой. Как-то оч размыто написал, но хз как по-другому.
тебя устраивает твоя жизнь в целомЗадаюсь им чаще, чем хотелось бы, но ответить не могу. Я кажется слишком давно выгорел и погрузился в пучину депрессии чтобы хоть как-то адекватно мочь на него ответить. Тем более сложно сказать насколько в этом всем вообще виновата работа или может все те вещи, что меня на ней щас раздражают казались бы ерундой будь все остальное окей. Пытаюсь разобраться в этом дерьме официально уже где-то года полтора.

Ответить