Хотели, как на Сеге, но что-то пошло не так )
Да я сам к нему присматриваюсь давно уже. У меня для ПК пока что от Xbox One S, но бесят гремящие кнопки. Если на U2 аналогичные тем, которые у Дуалсенса (мембранные), то надо брать.
Это радует 👍
А у U2 кнопки ABXY так же гремят, как у боксовских падов? А то это одна из главных причин, останавливающих от покупки U2.
Сцуко, ну и дизайн... Почему C и Z? Дизайн из разряда "мы так хотели назвать эти кнопки C и Z, но в один ряд с основными они не поместились, поэтому мы прилепили их снизу"... Раз они дополнительные и отличаются даже внешне, зачем их называть так же, как основные? Ппц просто )
Эта пикча прям напрашивается сюда 🥲
У меня аналогичный под SNES есть. Успел урвать ещё когда они 1 к 1 копию делали без изменений в дизайне.
Lotte Oddities. Не благодаирте )
Про плюсы я знаю, спасибо. В этом плане U2, конечно, намного продвинутее боксовского. А насчёт кнопок - боксовские гремят именно когда их нажимаешь и быстро отпускаешь. Ну типа большим пальцем по всем если поводить быстро с нажатием, то сразу понятно. Можешь ещё такое затестить?