У меня вау эффект после покупки 5070 был, когда я с 1060 6GB перешёл. Ещё и подразогнал её на 10%.
Как в принципе и с любым другим хардкором. Мне вот порой и хочется сделать над собой усилие и пройти что-нибудь хардкорное, но в какой-то момент понимаешь, что потраченное на отточку скилла время вкупе с фрустрацией от очередной неудачи просто того не стоят. Если ты не ноулайфер, конечно, и у тебя нет огромного количества свободного на это времени.
На ближнем востоке все друг другу братья 🥸
Кстати, да, тоже помню такое )) Интересно, это по какой-то методичке так делалось?
sys_modules ты куда установил? Нужно либо по умолчанию в папку AppData/Roaming/shadps4, либо через настройки эмуля включить портативный режим и кинуть их в папку user, которая после включения создаётся в папке с эмулятором.
Распаковал архив Driveclub Mega Fix и папки патча кинул в папку с установленной игрой. Они там даже не заменяют ничего, но всё начинает работать после этого. По сути он просто снимает все проверки и делаёт всё доступным с самого начала. А так весь контент уже и так в игре есть изначально.
У нас жил когда-то Жако - ну нафиг такое счастье... Вредная птица, и грязи от него много было. Отдали потом другим людям. Хотя весёлый, повторял много чего. В общем, тоже специфичный вариант
Тоже неплохо ) Беспроигрышный вариант )
Зато там памяти много обещают, 18 гб кажись