Кто хочет в ЧС - милости простим. Желательно нахваливать ГТА. Данный автор любит эту серию и не может без нее жить.
Кто хочет в ЧС - милости простим. Желательно нахваливать ГТА. Данный автор любит эту серию и не может без нее жить.
Вспомнил одну старенькую игру 2008 года, и оказывается, что в неё недавно добавили достижения и поддержку широкоформата.
Никто никому никогда не угодит.
Одна инди компания положила Steam