ValorBurrito

+4708
с 2021
88 подписчиков
55 подписок

Мир дешевых акриловых красок глубок и непостижим. Начав своё путешествие с краски для картин по номерам, чистейший ноунейм, пройдя через глянцевую «Гамму», я наконец достиг его, матовый акрил «Малевич». 300р за набор 12 цветов.

10
1

Великий судья Гормейн готов, на очереди (и последний) - Королевский обезглавливатель

7
5
4
1

Ориг пластик гв и "краска" за сотку. почему бы и нет

10
2
1

Для понимания размеров

12
2

Канкерборн из Darkwater и его маленький прихвостень.
Можно ли красить этим продуктом краскосодержащим? в целом да.
Надо ли? не дай боже. особенно новичкам, представляю сколько боли испытает человек, первый раз лизнувший кисть, пытаясь хотя бы грунт перекрыть этим недоразумением.
Зачем вообще я решил потратить на это время?
Несколько причин - свою самую…

13
3
1

Прилично времени убито, в основном на базу, почти всё из подручных материалов, фото процесса прикладываю

14

Начал аж в октябре, несколько раз перерисовывал, но решил что пора остановиться. размер где то 70мм

19

Как оно выглядело в сборе на раннем этапе:

13
6

Первый опыт работы с fdm печатью и pla пластиком. Много шпаклевки и нажачки, слишком много. Всё выровнять в ноль не удалось, но в целом норм. Меч докрасил, остается перчатка и рука. Опыт интересный, но вероятно из евы было бы проще и легче.

14
2
1

Миниатюра от Punga, привлек меня своей крабовой палочкой

17
6