HO11Y

+64
с 2021
1 подписчик
37 подписок
Краткий обзор ноутбука MSI Creator Pro M16

Domo! В этом обзора главным героем будет не совсем типичный для MSI ноутбук. Ну, по крайней мере, для тех, кто знаком больше с производительным геймерским амплуа MSI. Creator Pro M16 - это устройство для создателей всевозможного контента. Однако же, более нишевое и с ориентиром на производительность за счет применения NVIDIA RTX™ A3000 вместе с…

5.8K5.8K показов
1.1K1.1K открытий
Краткий обзор MSI Prestige 15 12th Gen

Domo! В этом кратком обзоре я пройдусь по весьма любопытной модели MSI. С одной стороны она мультимедийная, а с другой — ориентированная в том числе и на создателей контента. А в третьем измерении — еще и достаточно производительная.

5.8K5.8K показов
647647 открытий
Краткий обзор ноутбука MSI Sword 15 12th

Domo! Итак, в этом обзоре я хочу поделится информацией о Sword-е, обновленном до 12 поколения Intel. Предыдущая модель оставила достаточно смешанные мысли, поскольку несмотря на все плюсы апгрейдуемости, удобства и, особенно, дизайна, ей явно недоставало достойной матрицы. Забегая вперед, апдейт оказался не хуже своего прежнего Я. И все же, как…

2K2K открытий
Краткий обзор ноутбука MSI Sword 15 11th

Domo! Некоторое время назад я обозревал MSI GL66, который является соплатформенником этого ноутбука. В данном же обзоре я пройдусь по MSI Sword 15 с одиннадцатым поколением процессоров Intel на борту. А чтобы подогреть интерес, эта «белая ворона» в линейке продуктов MSI появится также и в следующем материале, однако уже в обновленной инкарнации…

751751 открытие
Краткий обзор MSI GL76 Pulse

Domo! Этот обзор посвящен обновленной модели MSI GL на 12-м поколении процессоров от Intel. Ноутбук этот не из категории топовых игровых устройств. Более того, в зависимости от своих спеков, он ориентирован скорее на начальный и средний сегменты. Как следствие, модель в первую очередь привлекает конфигом аппаратной части, при этом MSI оставили…

935935 открытий
11 репост
Краткий обзор MSI GS66 на 30-м поколении NVIDIA

Domo! С тех пор, как MSI представили Stealth 15M в дополнение своей «тонкой» линейки прошло некоторое время. Не забыли и в MSI про GS66, который стоит на ступень выше. Должен признать, то первый ноутбук привлек мое внимание достойным временем автономной работы и отличнейшим охлаждением. Но старший GS66 возводит все спорные аспекты Stealth 15M (…

Краткий обзор MSI GS66 на 30-м поколении NVIDIA
752752 открытия
Краткий обзор ноутбука MSI GL66 Pulse

Domo! MSI предлагает множество различных ноутбуков. Особенно много опций в сегменте, заточенном на производительность, что и осложняет выбор нужного баланса перков. Обновленный 15-дюймовый GL, похоже, теперь призван добавлять вариативности не одному начальному, а еще и мид сегменту. Этот ноутбук стоит несколько дороже ближайшего аналога MSI GF6…

Краткий обзор ноутбука MSI GL66 Pulse
5.8K5.8K открытий
Краткий обзор MSI GF75
Краткий обзор MSI GF75

Domo! Этот краткий обзор отцентрирован вокруг одной из слабо форсированных игровых моделей MSI. Я не могу в полной мере назвать эту модель (как и определенные другие) бюджетной, поскольку с точки зрения конструкторской проработки, качества изготовления и аппаратной части в MSI традиционно держат высокий уровень. Стоит вспомнить ту же компонентн…

11 показ
6.4K6.4K открытий