Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)

Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)
Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)

Изуку Мидория (緑みどり谷や出いず久), также известный, как Деку (デク Deku) — главный протагонист манги и аниме «Моя геройская академия».

Несмотря на то, что Изуку родился без причуд, ему удается привлечь внимание легендарного героя Всемогущего благодаря его врожденному героизму и сильному чувству справедливости, и с тех пор он стал его близким учеником, а также учеником класса 1-А в Средней школе Юэй(U.A). Всемогущий передал свою переносимую Причуду Изуку, сделав его девятым обладателем Одного за всех.

Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)

Личные данные:

  • День рождения — 15 июля
  • Возраст — 4 года (первое появление); 14 лет (главы 1-3); 15 лет (с главы 3 до Арки Экзамена на геройскую лицензию); 16 лет (после Арки Экзамена на геройскую лицензию)
  • Пол — М
  • Рост - 166 см
  • Цвет волос — Зеленый
  • Цвет глаз — Тёмно-зелёные
  • Группа крови — O (I)
  • Причуда — Без причуды (при рождении); Один За Всех; Чёрный хлыст; Полёт; Предчувствие опасности; Дымовая завеса; Фа Цзинь; Ещё одна неизвестная причуда

Внешность:

Изуку несколько невысок для своего возраста, его круглое лицо, небольшими симметричными веснушками на обеих щеках, большими зелёными глазами и тёмно-зелёными кудрявыми волосами, торчащими в разные стороны и отбрасывающими заметные тени на самих себя. Все эти характерные черты придают ему весьма неряшливый и в то же время энергичный вид. Изначально он был довольно худым, но после тренировок со Всемогущим приобрёл хорошо развитую мускулатуру.

Личность:

Идзуку — очень робкий, сдержанный и вежливый мальчик, часто слишком остро реагирующий на ненормальные ситуации с преувеличенными выражениями лица. Из-за того, что Бакуго годами смотрел на него свысока за отсутствие причуд, его изначально изображают неуверенным, испуганным, уязвимым и невыразительным. Эти черты особенно из-за Бакуго, который также постоянно упрекал его в стремлении стать героем. Однако, после того, как его приняли в Юэй, он завел новых друзей и столкнулся с Бакугой во время Арки Боевых испытаний, Изуку постепенно превращается в более уверенного и храброго человека, который всегда стремится доказать свою ценность как героя, в конечном итоге развивая сильные лидерские качества, которые в сочетании с его страстью и стратегическими способностями превратили его в центральную фигуру в классе 1-А вместе с Бакугой.

Изуку также отличается прилежностью и сильной волей. Изуку невероятно целеустремлённый. С того момента, как он решил стать героем, записывает в свои блокноты всё, что он узнаёт о Героях и их Причудах, включая учеников Юэй. Он очень заботливый и никогда не бросит кого-то в беде, даже если знает, что недостаточно силён для защиты. Когда у кого-то проблемы, Изуку всегда старается помочь, хотя это не его дело. Часто он делает это по наитию, не сразу осознавая произошедшее.

Изуку имеет привычки долго обдумывать вещи, которые его заинтересовали, и бормотать себе под нос.

Героический дух Изуку признан многими, он также заслужил лояльность и благодарность людей, которые ранее были антагонистичны ему, таких как Тенья Иида, Шото Тодороки, Кота Изуми, что привело его к признанию в качестве истинного героя Пятном и Леди Наган.

@nakamu_405
@nakamu_405

Помогать всем с улыбкой на лице, несмотря ни на что... И чтобы другие не волновались обо мне... Побеждать злодеев и спасать людей, без каких-либо сомнений... Я хочу стать... величайшим героем.

Изуку Мидория, Студент школы Юэй

Причуды:

Один за всех(ワン・フォー・オール) - причуда Изуку, которую он получил от Всемогущего. Эта причуда даёт ему нечеловеческую силу, ловкость и мобильность путём пропуска силы через своё тело. Благодаря этой причуде Изуку увеличивает свои физические способности (силу, скорость, выносливость и ловкость) до сверхчеловеческого уровня.

100% освобождение причуды

На первых порах использования Одного За Всех Изуку наносил себе колоссальный ущерб, вплоть до перелома конечностей. Изуку может сосредотачивать накопленную силу в одной части своего тела или равномерно распределять её по всему телу, хотя сосредоточение силы в одной части тела вызывает огромную нагрузку, доставляя ему немалую боль. В настоящее время Мидория может контролировать 45% от полной мощности своей причуды, не ломая при этом конечностей, но при этом его обычная выработка — 30%.

  • Чёрный хлыст(黒鞭クロムチ) - причуда, принадлежавшая Дайгоро Банджо, пятому владельцу Одного За Всех. Позволяет создавать хлысты из тёмной энергии и использовать их, чтобы хватать объекты на дальних дистанциях, а также притягивать пользователя к этим объектам.
  • Фа Цзинь (発はっ勁けい) — причуда, принадлежавшая третьему владельцу Одного За Всех. Эта причуда позволяет Изуку накапливать и создавать кинетическую энергию во время совершения движений, что впоследствии даёт ему использовать накопленную энергию в виде взрывного прилива скорости и мощности.
  • Полёт(浮ふ遊ゆう) - причуда, принадлежавшая Нане Шимуре, седьмой владелице Одного За Всех. Эта причуда позволяет Изуку поддерживать свое положение и перемещаться в воздухе.
  • Предчувствие опасности (危き機き感かん知) - причуда, принадлежавшая Хикаге Шиномори, четвертому владельцу Одного За Всех. Причуда позволяет своему пользователю предчувствовать угрозу в окружающей его области. Изуку описывает ее действие как колющее чувство в голове.
  • Дымовая завеса (危き機き感かん知) - причуда, принадлежавшая Эну, шестому владельцу Одного За Всех. Позволяет Изуку создавать густое облако дыма из своего тела. Этот дым может покрывать очень большую территорию и закрывать обзор противникам.
пусть будет такая)
Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)

Особые приёмы:

  • Детройтский Удар (デトロイトスマッシュ)
  • Делавэрский Удар (デラウエアスマッュ)
  • Один За Всех: Полное Покрытие (ワン・フォー・オール フルカウル)
  • Делавэрский Удар Воздушная атака (デラウエアスマッシュエアフォース)
  • Один За Всех 100%
  • 100% Детройтский Удар (100 パ ー セ ン ト デ ト ロ イ ト ス マ ッ シ ュ)
  • 1,000,000% Делавэрский Детройтский Удар (1000000 パ ー セ ン ト デ ト ロ イ ト デ ラ ウ エ ア ス マ ッ ュ)
  • Один За Всех: Полное Покрытие - Побочный стиль (ワンフォーオール フルカウル シュートスタイル ) - Активируя Один За Всех Полное Покрытие, Изуку использует боевой стиль, сосредоточенный на ударах ногами, которые, естественно, сильнее рук.
  • Побочный стиль: Сент-Луисский Удар (フルカウル シュートスタイルーサン・ルイス・スマッシュ)
  • Манчестерский Удар (マンチェスタースマッシュ)
Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)

Повседневные деньки:

Сладкая парочка Uraraka Ochako+Midoriya Izuku:

FAnARt:

Источники откуда была выдернута информация - Fandom: Rus I Eng

Fandom. Art подборка#9 — My Hero Academia! Главный протагонист и преемник Всемогущего Изуку Мидория(Deku)

Мои прошлые подборки по MHA:

1.3K1.3K открытий
22 репоста
Контент для взрослых
20 комментариев

@Deku Готово!
т.к это главный герой я сделал вот такай пост. Более углублённым)
Как вам? продолжать в таком же ключе или снизить кол-во инфы?
Кто будет следующим?

Ответить

@Deku смотри че тут принесли.
P.S. Ну давай теперь подборочку по Очако)

Ответить

Будет сделано)

Ответить

главный протогонистНе бывает неглавных протагонистов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить