Перемирие двух Ёкодзун

Один из самых жарких споров среди геймеров всех возрастов — консольные войны. И если Nintendo заняла свою неоспоримую нишу, обитая в собственном прекрасном мире портативных консолей в компании белокурого Линка и усача Марио, то Sony и Microsoft до сих пор дерутся на кулаках. И ладно бы спор оставался лишь в комментариях наших любимых сайтов, но…

Перемирие двух Ёкодзун
3.5K3.5K показов
788788 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

железка лучшеНа Xbox SeS?
подписка лучшеУже год как PS Plus Deluxe ебёт любые потуги Фила в "доступный гэйминх".
игры идут лучшеКонечно, верю. Особенно как разрабы нового Ватмана жаловались, как сильно игру приходится урезать, лишь бы выпустить её на белом брате-уродце.
проще покупать игрыЕсли ты живёшь в Аргентине, то проще. А если ты живёшь в Турции, то дешевле на PlayStation.
мс сейчас более клиентоориентированнаХотелось ещё один пункт добавить, и решил в него запихнуть все прошлые доводы?

Ответить

железка лучшеГде-то лучше, где-то хуже. Бокс лучше по терафлопсам гпу, плойка по всему остальному железу и софту для разработчиков.
игры идут лучше в большинстве случаевДалеко не в большинстве случаев. Причем там, где лучше, про это самое лучше ты узнаешь из статистики тестов, а не видишь эту разницу на глаз. Что делает такую разницу несущественной априори.
проще покупать игры, проще делать рефандыПроще на ПК, на консолях аксиома эскобара - шо то херня, шо то.
мс сейчас более клиентоориентированна: бесплатные некстген патчи, есть доступная консоль, геймпасс, сами консоли дешевле, Смарт деливери. Целая совокупность факторов которая в большей мере для людей чем на плойкеЭто конкурентная борьба, а не клиентоориентированность. О какой клиентоориентированности речь, когда пользователи бокса ещё до февральских событий имели цены в долларах, отсутствие нередко даже текстовой локализации, отсутствия возможность активации кодов через консоль, возьню с аргентиной из-за отсутствия региональных цен? А Эска, на поддержку которой Майки положили болт? Или может клиентоориентированность это когда Майки на ПК игры раньше выпускают, чем на бокс и делают экзы для ПК, а не для бокса смещая фокус с консоли Xbox на ПК и на сервисы и подписки пытаясь сделать их доступными везде? Тогда зачем бокс вообще? Клиентоориентированность - это когда ты делаешь дуалсенсы и PlayStation VR2, которые не делает конкурент и даже не планирует, а ты деалешь потому что развиваешь свою платформу, сюда же и поддержка играми от внутренних студий. И бесплатные некст-ген патчи есть, да, не на все игры, но эти не все игры вообще есть, когда у майков их нет, да и подписка на игры богаче и стоит дешевле... Да плойка дороже, но и предлагает она больше и это - больше, не пустые обещания, манямирок и беливы.
подписка лучшеНе лучше, вот все тиры (по информации с канала ElAnalistaDeBits):

Ответить