Не совсем точно

Нашел в интернетах. Автор немного ошибся, Vue можно выучить и за две недели

0
11 комментариев
Написать комментарий...
WannaBe2D

Для веб-разработки, разумеется, не требуется вообще ничего. Не только математики с физикой, но и мозгов как таковых. Более того, если у человека на входе в веб-разработку мозги почему-то есть (точнее, если человек с мозгами зачем-то попёрся в веб-разработку), то либо он оттуда сбежит, либо мозгов у него не станет. Деградация там происходит очень быстро.

Если говорить о программистах (а не о веб-разработчиках, которые такие же программисты, как маляры — художники), то мозги для них обязательны, вопрос лишь в их уровне. Можно ли быть программистом, не имея высшего образования? Можно, я многих таких знаю. Можно ли быть программистом, не зная математики? Можно. Можно ли быть ХОРОШИМ программистом, не зная математики? Лично для меня этот вопрос открыт, я ни одного такого не видел пока.

А что знания «непосредственно не применяются» — это детский лепет тех, кто так и не понял, зачем нужно высшее образование. NB: знания (точнее, навыки) для непосредственного применения дают разве что в техникумах и прочих ПТУ.

Ответить
Развернуть ветку
Chef McElroy

Программист - специалист, занимающийся программированием. Соответственно веб-разработчик занимается программированием, значит он программист. Если вы имеете в виду хороший программист/плохой программист, так таких программистов везде хватает.

Ну и также по вашему тексту читается, что этим может заниматься любой дурак, непонятно тогда почему у нас все еще есть спрос на веб разработчиков и почему каждый второй, кто недоволен своей зарплатой условно работая в деливери клаб, не идет в web it.

Ответить
Развернуть ветку
Becka Beckon

Лол. Работал в геймбле с математиками, они там что-то формулы свои составляли что-то считали, но зп у них были разительно ниже чем у меня который формочки клепал.

Ответить
Развернуть ветку
Becka Beckon

удалено

Ответить
Развернуть ветку
SKANDIY

Кулстори. Веб разный бывает. Это не только клепание форм и rest.

Ответить
Развернуть ветку
Post Mind

Хуйню высрал чел

Ответить
Развернуть ветку
Tick

вы главное упускаете
приложений про котят тоже куева хуча
надо быть реально и котолюбом, и рубить в человеческой психологии, чтобы написать приложение про котят, которое всем понравится.
так что дело не в vue.js, а в котятах

Ответить
Развернуть ветку
My Song

Чисто академический интерес. Vue легче, чем React ?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Monycat

Что ещё за приложение про котят?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Bondarenko

Ммм, срачи про IT, уже соскучился по ним

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 11 комментариев
null