Перевозил как-то семейную пару с побережья Тихого океана на побережье Атлантического, проезжая такие штаты как: Калифорния, Аризона, Нью-Мехико, Техас, Луизиана, Миссисипи, Алабама, Джорджия, Южная и Северная Каролины. Часть из этих штатов заснял с дрона в поездке и смонтировал в данное видео.
Распробовал тут Fallout 4, и боже, до чего же игра хороша! Мне безумно нравится исследовать Пустоши. Графика невероятная! Даже жаль, что я обходил эту номерную часть. С русской озвучкой словно вернулся в ламповую атмосферу Fallout 3. Ощущение, что я дома 😊. Как New Vegas, только лучше во всём. Я только не понял, как открывается VATS.
Cезон дополнения с названием Dig & Drill отправляет игрока на работу в Алматинскую область в район Жербайских карьеров. Перед началом обзора региона хотелось бы задать настроение и атмосферу для погружения в предлагаемый сценарий, передать тот вайб, с которым я его проходил.
Прошло некоторое время с моих приключений в Ватикане, и я, точнее Инди, прилетели на дирижабле в город Гиза в Египте. После кат-сцены, как только нам дали управление, первое, что я хотел, — рассмотреть летательный аппарат поближе и сделать фото. Я развернулся и пошёл в его сторону, но буквально сразу Инди стало плохо, и начало темнеть в глазах. Вид…
Недолонг-шитпост-поток сознания без редактуры и умных мыслей!
Но знаю прям любителей — у меня есть такие друзья. Им важно, чтобы был сверхвысокий герц, большой экран, максимальное разрешение, ультра HD и 90 FPS в любой игре. Чтобы всё было идеально — для таких людей Steam Deck это боль, они никогда его не поймут.
В мире видеоигр, где каждый из нас находит свои уникальные пути и предпочтения, нередко возникают истории, полные ностальгии и открытий. Эта статья — путешествие по моему игровому опыту, который начался с ярких и красочных игр про Барби и постепенно трансформировался в увлечение сложными сюжетами и глубокими механиками.
Лет 12 назад я посмотрел Sword Art Online и с тех пор мечтал найти идеальную игру с данжами, боссами, легендарным оружием и атмосферой мира в глобальном звиздеце, который игроки совместными усилиями понемногу исследуют и обживают. И я никогда не думал, что такой игрой станет The Division 2.
Комментарий недоступен
побыстрее съебатьсяИз штатов? Понимаю
Спасибо, взаимно и удачи)
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Много денях?
срочно нужен блогер-чукча, снимающий с дрона стадо оленей и кликбейтом про переезд с Чукотки в Питер