Досмотрел Сопрано, начинал в 20-ом на карантине, но забросил вроде из-за того, что закончилась подписка и я долго не продлевал, а смотрел там из-за оригинала.

Недавно добил и могу смело заявить, что это действительно лучшая картина, с живыми персонажами, с интересным сюжетом и со своим чувством стиля. В голову не приходят никакие минусы, потому что каждая серия вышла шикарной, разве что финал не совсем однозначным получился, но и не сказать тоже, что он не получился. В общем, если все еще остались такие, которые не посмотрели этот шедевр - я вам сильно завидую.

88 показов
2.5K2.5K открытий
62 комментария

И да, чтобы ты понимал насколько я впечатлился сериалом.

Я и до этого готовил, но без каких-то особых изысков. Но после сериала и всех этих «зити», «брачиоле» настолько вдохновился итальянской кухней, что очень много всего приготовил из неё. И в целом поднял свой скилл готовки

Ответить

Сегодня с ебучим зити, заебись

Ответить
Автор

Шикарные блюда получаются должно быть

Ответить

В этом году в очередной раз пересматривал, вместе с Прослушкой. Золотое время HBO, так приятно возвращаться к этой истории и персонажам.
Жаль, что с приквелом обосрались.

Ответить

там, как будто и не старались. Столько надежд было

Ответить

А что за прослушка? Как сериал/похож на сопрано?

Ответить

Один из любимейших сериалов. Но не соглашусь, что без изъянов. Некоторые сюжетные арки персонажей топчутся на месте, 4 и 5 сезоны показались уже не такие классными. А вот первые 3 просто великолепны.

Ответить