ДТФ-челлендж «Рекомендуем блоги»: Лебедь

Внезапно в своих подборках меня упомянули Myfus и Мульти Арт Хаус (МАХ). Спасибо, рада, что моя деятельность полезна, интересна и вызывает желание поделиться)

Это я совершенно счастливая обнаружила энциклопедию корейского кино от Лебедя:D

Я в свою очередь хочу порекомендовать блог Лебедя.
Для себя я его открыла с точки зрения офигенного разбора корейского кино. Давно хотела погрузиться, не знала с чего начать и тут на меня с неба свалился Лебедь:D

Но он пишет не только о нём. В блоге найдёте множество интересностей от обзоров новинок и прикольных мемов про фильмы до анализа кинофраншиз и выведения математической формулы «Крепкого орешка» :D

ДТФ-челлендж «Рекомендуем блоги»: Лебедь

В общем, человек, работоспособности которого я завидую, и с качества текста и анализа которого стараюсь брать пример)
Заходите к нему, не пожалеете:)

Правила челленджа:

1. Получив вызов, рекомендуем 1 блог и передаем эстафету этому автору.

2. Вкратце (а если хотите и подробно) распишите, что читатели смогут найти в этом блоге, кому и почему стоит на него подписаться.

3. Рекомендуем любимого блогера с любым оригинальным контентом. Неважно, пишет ли он тексты, рисует арты или хотя бы делает собственные мемы, главное, чтобы инвестировал время и усилия в свои посты, которые слишком легко могут потеряться в общей ленте.

4. Ставим хэштег #blogchallenge, чтобы люди могли по нему пройтись и подписаться на понравившихся авторов.

5. Если вам передали эстафету, но по любым причинам вы не можете никого порекомендовать, пишите мне, St.Spyro , я продолжу цепочку рекомендаций за вас.

2.6K2.6K показов
194194 открытия
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, а почему тогда все под моими постами пишут ТЫ КТО???!!!

Ответить

я бы Петьку Мирова посоветовал, но он нынче либо ниче не пишет, либо кал какой нибудь про спермобаны в плейстейшене. И вообще я его ник даж не знаю, поменял снова небось.

Ответить

Я про Лебедя узнала совсем недавно, хотя он плотненько уже больше года пишет тут) Так что это рекомендация для тех, кто в танке как и я:D

Ответить

Я вот не знал, на самом деле. Смотрю и даже случайных лайков его материалам не вижу, так что он мимо меня всегда проходил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это история всех работящих или не играющих особо в игры пользователей, наверное))

Ответить