В Apex Legends стартовал ивент-коллаборация с Final Fantasy VII Rebirth
Мероприятие проходит с 9 по 30 января и включает множество уникальных скинов! А так же уникальное оружие для всех персонажей!
В игре появились материи из Final Fantasy, снаряжая материи на определённое оружие игроки могут получить различные эффекты:
- Синяя материя — поглощение здоровья. Наносите врагам урон, чтобы подлечиться;
- Зеленая материя — молния. Перезаряжайте пустое оружие, чтобы выпускать шоковые звезды, которые наносят урон и замедляют врагов;
- Фиолетовая материя — повышение шанса критического удара. Получите возможность критического удара, который будет наносить дополнительный урон;
- Красная материя — призыв. Спутница-Несси откликнется на ваш зов и явится на поле битвы, атакуя ваших соперников;
- Желтая материя — оценка. Позволяет видеть оставшиеся показатели здоровья и брони у противника при попадании.
Buster Sword R5 и гроб!
В каждом ивентовом наборе есть шанс получить новую реликвию, которую может носить каждый персонаж — знаменитый Buster Sword R5 Клауда!
Данный меч не будет доступен в магазине реликвий по окончании ивента, успеть его получить, как и 36 других скинов, нужно до 30 января!
Меч обладает множеством уникальный анимаций!
А если полностью закончить коллекцию, то можно получить и новенький гроб (deathbox).
Помимо всего вышеперечисленного игроков ожидают стикеры и ивентовый магазин.
18 комментариев