Copro Demon

@coprodemon
+475 306
с 2021
159 подписчиков
77 подписок

Не знаю что такого там сделал илон макс, но последнее время реки твиттера прям разрываются от необычных и реально годных проектов. Mondrayn я увидел там же. По имеющейся информации игра мне очень сильно напомнила дилогию F&H, но без изнасилований и писюнов на пол экрана (пока что), поэтому я не смог пройти мимо, а заодно решил поделиться с вами.

10
5
1
1

Немного смешно, что модеры поощряют подобный "контент", но при этом кидают в шб игровые посты за непопулярное мнение

9
1
1
1
1
1

Не трудно догадаться, кого хочется похвалить за огромную работу над ошибками, а кто заслужил снисходительное "ну, сойдет".

Прошел демки Mortal Shell II и Onimusha: way of the sword. Делюсь своим важным мнением
32
4
2
1
1
1

Я-то думал, может правда что-то делаю не так и стоит пересмотреть своё отношение к вещам. А проблема оказалась в тех, кто везде видит набросы. Эвона как, однако 🙉

Наконец-то понял, почему тут многие называют меня набросирателем
9
3
1
1

Первый пикунику настоящий шедевр, который советую абсолютно всем тем, кто любит настоящие игры. Я-то думал, что её разработчики из тех, кто выпускают свой Магнум опус и бесследно уходят в закат, поэтому анонс сиквела для меня стал настоящей неожиданностью

6
2
  • Clair Obscur: Expedition 33
  • Hollow Knight Silksong*
  • Cairn
  • Half-life Alyx*
  • Silent Hill f
  • Senua’s Saga: Hellblade
  • The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom*
  • Life is Strange
  • A Plague Tale
  • Kena: Bridge of Spirits
  • The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
  • The Medium
  • Wuchang: Fallen Feathers
  • Bayonetta
  • Signalis
  • Ib
  • Yume Nikki
  • Misao
  • Mad Father
  • Witch House
  • Куча других игр на RPG…
123
17
16
4
1
1
1
1
1
Женщины ущемляют уже тем, что они красивые 😡 Убрать. Запретить.

Только сейчас узнал, что эта фигня вращается. Полезная фича, кстати. Гораздо лучше прежнего поиска, который так и не вернули не смотря на обещания 👍

8
4
2
2
1
1
1

Жаль я решил немного вздремнуть днём...и проспал два часа 😮‍💨, пропустив всё веселье

12
5
2
2
1

Рассказывайте, куда и кому там надо называть, чтоб халява опять прилетела, а то меня жаба душит. В прошлый раз как-то случайно получилось 🙈

15
5
3
2
1
1
1

После The Casting of Frank Stone и особенно Devil in Me это действительно большой шаг вперед. Но глобально, можно сказать, это топтание на месте, и Supermassivе пора пересмотреть формулу, которая в нынешних реалиях выглядит довольно устаревшей.

Прошел Directive 8020 и теперь жду новую игру от Supermassivе...по крайней мере надеюсь, что им дадут её сделать
14
5
3

Если случайно уронить Стим контроллер, он закричит всемирно известным криком Вильгельма 🙈

62
14
7
3
3
2
вот ты булдак. я же на работе