N3661

+30 062
с 2018
4 подписчика
23 подписки

Никогда не был апскейл лучше натива и никогда не будет, потому что это апскейл.Ну, главное зажмуриваться посильнее когда ТАА артефачит и жрет детали нашей прекрасной нативной картинки, и мир сразу заиграет новыми красками, и не надо будет идти на поклон за сглаживанием к этим злым апсклейрам. А еще можно подальше отсесть, дак вообще тогда.

2
1

Если так считать, то натива не существует и никогда не существовалоОго, свидетели натива начинают о чем то догадываться
Натив - это 100% рендера и он всегда будет лучше апскейла в плане качества картинкиНу если разработчик заморочился и не сделал TAA излишне агрессивным, то может быть, а если ты заморочился и модом выключил ТАА, то тебя поприветствуют их высочества лесенки, которые ты не видел последние лет 15

1

Да уж, фурри-художник ненавидит ии и просто выдумывает из головы почему ии ета плоха, никогда такого не было и вот опять.

4
2

Ложаная корреляция это буквально то как надо назвать весь твой процесс мышления, ты думаешь что в мире есть только одна единственная нейросетка в одной единственной мед-лаборатории?

13
3

А нейросетка которая рак на снимках ищет и справляется с этим лучше людей, это медицинский слоп, да?

8
4

Как же тяжело современным игростудиям просто не быть ебланами

132
1