Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Вопросы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Кино и сериалы
Hollow Knight
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
03.09.2022

Статья удалена

Она обязана стать популярной и быть также на слуху, как Hollow Knight или Guacamelee!

Статья удалена

В моём условном списке прохождений довольно много метроидваний и поэтому с уверенностью могу сказать, что Islets можно назвать одной из лучших в этом плане. По крайней мере этого года.

Визуал - прекрасен, геймплей - прекрасен, саунд - тоже, мир исследовать интересно, а боссы дают просраться (особенно последние три). Одна претензия всё же есть - битвы на корабле духота полнейшая. Возможно любители геймплея воздушных сражений с множеством вражеских снарядов найдут это интересным, но для меня такие моменты самые нежеланные. А их там где-то 4-5.

Сюжет как обычно. Простой и задорный. Персонажи кайфовые и смешные, к ним претензий нет. Приятная мелочь заключается в том, что иногда от них можно получить письма. Кто-то в них постебётся над вами, кто-то будет выражать беспокойство за вас (потому-что сдохли 50 раз), а кто-то похвастается своими достижениями. Это очень мило и трогательно.

Статья удалена

Цена в стиме, конечно, пиздец, но думаю спустя какое-то время она будет такая же, как и в EGS.

Намерен пройти её на 100%. Осталось совсем немного.

Сперва думал что дверь не откроется потому-что я сдох больше 60-ти раз, но сейчас думаю что мне нужно собрать 60 улучшалок. Сейчас у меня их 55.
Сперва думал что дверь не откроется потому-что я сдох больше 60-ти раз, но сейчас думаю что мне нужно собрать 60 улучшалок. Сейчас у меня их 55.

#islets