Anastasia Gluschenko

с 2021
0 подписчиков
36 подписок
Кино как это устроено?

Начнем с того, что кино может быть как индустриальным, так и авторским. Начиная свой путь от братьев Люмьер и немого жанра, оно прошло огромный путь переформации, идей,жанров и, конечно же, технологий. В раннем кинематографе огромную ограничительную роль играла общественная мораль того времени, много лет спустя кино получило заслуженное доверие…

7575 открытий
Кино как наш советчик

Мы с детства привыкли смотреть на людей в экране, на их жизнь. Кино стало непровозглашённой религией даже у тех кто не считает себя поклонником кино, оно все равно занимает важное место в его жизни. Важное потому что это место отдыха, встречи с друзьями, поездки и перелеты, одинокие и компанейские вечера а иногда и басонные ночи или же дни и но…

1616 открытий
О фильме "Заражение" 2011

Пропаганда страха.Даже не знаю, с чего начать этот текст... Наверное с того, что обзором назвать это невозможно, так как это не кино. Так что начну с самого начала. "Заражение" Соденберга 2011 года был снят как и все другие фильмы. Всё иллюзия: куклы, сироп, сахарное стекло, комбинирование, монтаж, и т.д. и т.п. но ничего настоящего! Но нарушен…

5959 открытий