Марвелофилия: суровый диагноз или хороший подкаст?
Привет, меня зовут Никита и я люблю Marvel 🗿
Чуть больше года назад мы с другом решили, что подкастов недостаточно и что нужно сделать еще один.
Сдвиг по теме Marvel-а в голове приличный. Захотелось направить энергию во что-то новое, но область сохранить.
Мы сделали уже 5 выпусков. Сперва шли бодро и актуально, сейчас чуть небольшой лаг, но все равно делаем дело. Тут все просто, фанаты вселенной Marvel делают проект про Marvel.
Пока аудитория не супер большая, но мы не сдаемся и ждем своего слушателя. Где-то есть суровое и беспощадное ИМХО, где-то есть неточности, но думаю, что лучше всех нас поправит только наш единомышленник, и это круто.
Если вдруг будет интересно, готов рассказывать с картинками и мемами про процесс создания сего контента.
Итак, о чем я вообще говорю. Подкаст мы назвали «Дружелюбный подкаст» (прикол это или нет – решайте сами, но нам прикол).
Список того, что мы уже обсудили примерно такой:
- Человек-паук: Нет пути домой
- Соколиный глаз (сериал)
- Лунный рыцарь (сериал)
- Доктор Стрэнж: Мультивселенная безумия
- Тор: Любовь и гром
Пока тут только проекты КВМ, но в планах разборы комиксов, игр и всего остального.
Ссылки на все площадки – вот тут
А еще сделали уютную тележку – t. me/frndlpdcst
Го холиварить и обсуждать, что актуальная фаза скатилась в комментах! Всем спасибо!
актуальная фаза замечательная, а следующая будет еще лучше, никаких холиварчиков
Любовь ❤️
Есть хорошие фильмы, но чтобы облизать хуевого во всем последнего паука, это конечно нужно быть теми еще любителями шоколада
Ну вот что оставил комментарий – за это респект 👍