Новый свет

Привет всем гардианам !

первое и последнее фото моего первого Гардиан (звучит немного глупо), получилось так, что случайно создал два перса одной расы, пришлось удалить меньше прокачанного (
первое и последнее фото моего первого Гардиан (звучит немного глупо), получилось так, что случайно создал два перса одной расы, пришлось удалить меньше прокачанного (

Суть вопроса такова. Начал играть в новый свет, но пока без платных дополнений. Вот, спустя 2 дня игры, нашел и увидел что могу пройти 3 предыдущие "классические" дополнения.

Новый свет

Так вот, стоит ли их проходить? или лучше заниматься обычными активностями, которых и так хватает. А уже потом пройти все залпом, да и возможно, что докуплю другие дополнения.

Еще также интересует будет ли там падать лут, лучше, чем за прохождение обычных активностей?

До встречи на орбите!

11 показ
630630 открытий
35 комментариев

Еще также интересует будет ли там падать лут, лучше, чем за прохождение обычных активностей?Нет, не будет :) Но если ты только начал, то лучше пройди, чтобы познакомиться с игрой и понять хочется ли тебе продолжать и интересен ли тебе лор/сюжет. Прохождение сюжетки сильно много времени не займёт, но зато тебе будет понятна обстановка в игре.

p.s. бля, Bungie, вот нахуя нужно было пихать сюжетки в такую жопу? Кинуть их на самого бесполезного персонажа в игре — не сделать её доступной.

Ответить
Автор

полностью согласен, на 3 день игры, только из любопытства зашел к ней, и тут хоп такая инфа, я даже сначала разочаровался что после прохождения вступления из первой судьбы(немного ностальгии), сразу бросают в игру без объяснения (я твой призрак, вот тебе автомат, дальше делай что хочешь)

Ответить

Конечно стоит их проходить. Узнаешь лор игры, будешь вникать в суть происходящего. Возможно даже обучишься каким нибудь механикам, отточишь управление, стрельбу, узнаешь о способностях и научишься их применять и т.д.

Ответить
Автор

я за судьбой слежу не первый год, лор и героев тоже знаю и в принципе знаю все нюансы и фишечки в плане механик, сейчас только трудно разобраться с новой системой брони

Ответить

Разве что самый первый сюжет пройти. Осирис и Военный разум - заунывная мудянка.

Ответить

Не, лучше пройти всё. Понимаю, что Осирис — это боль, страдания и брат Вэнс, но если ни разу, то нужно) А Военный разум крутой прям. Там тебе и Ана Брей с ульем, красивым Марсом и Распутиным. Ух! Действительно годное дополнение.

Ответить
Автор

в принципе сюжетку с красным легионом я на ютубе где-то до середины прошел, больше времени не было, две предыдущие части знаю только мелкие моменты.

Ответить