Я сделал стикер пак полностью состоящий из превью SonnyK’а

И какой из всего этого можно вынести урок.

Лучше и не скажешь
Лучше и не скажешь

Всем привет! Эта идея пришла мне сегодня утром и я от нечего делать решил ее реализовать. Сонника я смотрю еще со времен роликов про лор Ассасинов. Во многом мне он нравился из-за голоса и приятной подачи интересных мыслей по играм, в которые я не играю.

Я сделал стикер пак полностью состоящий из превью SonnyK’а

С тех пор смотреть некоторые его ролики стало утренней традицией. На него недавно разоблачение выходило на много часов, но мне оно не особо интересно. Может как-нибудь на фоне послушаю.

Но недавно, в комментариях на PDF я обнаружил, что превьюшки роликов Санника приобрели неожиданный иронический характер. И зайдя на его канал я действительно это увидел. Не знаю, как я не замечал того, как абсурдно и смешно выглядят превью его роликов. Многие из них буквально можно использовать как обычные эмодзи.

Я сделал стикер пак полностью состоящий из превью SonnyK’а

Мне это напоминает превьюшки роликов по CS:GO, где какой-нибудь Симпл говорит что-то вроде «Учись, ботинок!» желтым текстом на размытом с выкрученной насыщенностью фоном.

Что-то подобное
Что-то подобное

Спасибо за внимание! Ни вывода, ни урока не будет, это все таки щитпост. Стикеры, если хотите, можете добавить по этой ссылке:

Самое лучшее:

5151
43 комментария
[]