Впечатление о dlc для fallout 4 “Far Harbor” (Возможны спойлеры)

После загрузки dlc и входа в игру, мы с Ником Валентайном должны будем провести расследование в ходе которого мы попадем на остров, напоминающий русский городок у моря где ловят рыбу, в принципе отличия здесь есть только в слове «русский». Фар Харбор - это внушительная по размерам локация, часть которой занимает вода, еще часть лес, в котором есть много новых противники, и некоторую часть занимают поселения, локации и постройки в которых живут люди (или не люди)). В дополнении очень много разного оружия и одежды, в отличии он nuka world все костюмы выглядят круто (кроме одежды сторонников церкви детей атома). Локации проработаны шикарно и в некоторых из них течет жизнь. Сюжет dlc, в отличии от того же Nuka World, очень богатый и захватывающий сюжет. Побочные квесты здесь на любителя и лично мне из них понравилась только половина. Атмосфера на острове получилась таинственной благодаря туману который на протяжении всего dlc будет портить нам жизнь. Обзор получился покороче чем в прошлый раз, но я только учусь и со временем у меня будут получатся обзоры и записи. Приятного дня!

9292 открытия
4 комментария

Кстати, а эта тема с установкой длс не из стора (на лицуху накатить пиратки длс) работает ещё?

Ответить

С радостью ответил бы поточнее, но я вообще не на пк его проходил, а так в принципе должно работать

Ответить

Не знаю чем вам так понравился сюжет в Far Harbor, как по мне он ниже среднего ведь никакой тайны не получилось с того что дочь пропала. Впрочем сюжет в основоной игре такой же слабый особенно когда понимаешь что концовки то одинаковые.

Ответить

От части согласен с вами, но в статье я забыл сказать, что сюжет там хорош по сравнению с основной линейкой, но это только мое мнение

Ответить