teanane

+74
с 2022

stexar

2 подписчика
52 подписки

Dostavista или летняя подработка для школотронов

Dostavista занимается доставкой по городу (в моем случае СПб) и ближайшему пригороду (у меня: Мурино, Кудрово) день в день, сейчас, я - курьер поделюсь своим впечатлением о работе в данном сервисе

33 показа
421421 открытие
Он вам не epic con

Итак, сегодня произошло событие ради которого я потратил 3000 (потом еще больше)

33 показа
259259 открытий
Хочу поддержать Ghar Undefeated'а, а конкретнее его пост в Офтоп

Я сам на сайте немногим больше 3-х месяцев и первое время мне попадался контент по играм и кино (даже по тем в которые я играл), но потом появились щитпосты(на дтфе их больше всего), азиаточки (хотяяяяя....) и милые животные, для которых придумали ВК (или вацап если вы 35+ и у вас есть дети). Так вот: я хочу вернуть тот дтф которым он был когда…

11 показ
8383 открытия
FNaF Мнение о серии игр и последних событиях

Не так давно от студии Steel Wool Studios вышла новая часть одной из моих любимых игр, ФНаФ. Игра получилась очень стоящей, оптимизированной и с хорошим сюжетом. Ценник у игры не маленький и она стоит как все части фнафа в стиме вместе взятые, компенсируется это тем что игра в плане геймплея, графики да и самих возможностей превосходит все част…

132132 открытия

Мое мнение о сталкер тень чернобыля (спойлеры)

Первое что мне очень понравилось это графика, несмотря на то что я в ней не разбираюсь, графика для 2007-2008 годов прекрасная. Геймплей и физика здесь также на высоте если не обращать внимания на бочки, которые от одной пули могут улететь в Антарктиду. Патроны в отличие от моего любимого фаллаута можно найти в больших количествах где угодно. С…

2727 открытий

Бюджет рекламы Тинькофф: 2000 рублей

11 показ
4848 открытий
Дистанционное обучение 2к22

Тема заезженная, но всё же, дистанционное обучение это один из немногих вариантов сокращения роста заболеваемости коронавирусом. Родители школьников работают в разных местах (супермаркеты, торговые центры, предприятия, офисы) где они могут заразиться этой болезнью и следовательно они могут передать ее своим детям, которые в свою очередь будут п…

11 показ
6363 открытия

Когда успело выйти 12-е поколение процессоров интел?😳😳😳

22 показа
2424 открытия

Необходимый комментарий к игре MARVEl Человек-Паук: Майлз Моралес. Обзоров на который в интернете больше чем отчимов у ✨estetik girl✨ (не преследую цели кого либо оскорбить)

4242 открытия

Впечатление о dlc для fallout 4 “Far Harbor” (Возможны спойлеры)

9292 открытия
11 открытие