Стример прошёл все «соулсборн»-игры подряд персонажем 1-го уровня и не получив урона — он пытался сделать это два года
После финального удара игрок разрыдался от нахлынувших эмоций.
жесть ваще красава полный псих
а я пойду на легком уровне под пивасик зачилю в игрушку на пекашке
Даниэль Вавра считает, что игры часто разрабатывают «как продукты», тогда как в Голливуде на первом месте творцы
Творческий директор затронул тему в контексте обсуждения слабых сценариев.
Очень странное утверждение. Ладно бы ещё привёл в пример независимые студии вроде А24. Но «большой» Голливуд всегда был в первую очередь про деньги (ничего плохого в этом нет, это не мешало делать сотни великих фильмов, но тем но менее).
Геймдиректор Overwatch 2 уверен, что на текущем рынке сложно запустить шутер, если он не условно-бесплатный
Исключения есть, но их и правда мало.
Надо просто выпускать хорошие игры, а не всякие донатные цветные помои
Комментарий недоступен
Так тут у 10% процентов ток есть девушка или жена, от сюда и подобные комментарии.
Есть разница между сюрпризом и потешить эго чтобы она наделала 10 сторис в инстаграмме)
Да не, просто имхо странно такое выкладывать. Ну сделал любимому человеку приятно, зачем показывать всем
Просто автор токсичный судак.
https://dtf.ru/u/511934-shyuh/3337048-vot-inogda-ne-hochetsya-byt-toksikom-no-ya-hz-kak-inoi-raz-s-lyudmi-obshatsya
Мне кажется, у нас тут просто двачеров полно
вот именно
радовать другого - радоваться самому, он этому правилу решил не соблюсти и побежал на сайт делиться какой он крутой что сделал такой подарок, за что и получил.
Согласен, он молодец, постарался, но думаю вся желчь исключительно потому что такие посты никому не интересны, типа зачем это здесь, ну или да
так и в чем радость то от этого, в поминочных шарах которые чтоб не мешали в ближайшее время выбросить?
Такие сюрпризы еще и в копеечку обходятся. ~10к за реквизит из шаров и фото, что у автора вверху.
Комментарий недоступен