Кому интересно
Несколько раз за неделю меня спросили скок ключей ушло на раздачи, самому стало интересно, и пришлось пролистать весь свой блог. Статистика не точная, т.к. почему то пропала часть постов с розыгрышами которые были опубликованы в подсайте Xbox, и не считал ключи которые скидывал в личку. Итог - 227 ключей для Xbox и 169 для Steam.
Есть два ключа. В комментариях нужно оставить сообщение "гойда" и скрин основной игры из VK Play. Итоги будут в воскресенье, ключ отправлю через личные сообщения.
Это третья статья из цикла "Как освоить таблицы Флешгана и не сойти с ума". Ссылки на первые две: Вступление и Выбор периода, обязательно ознакомиться с ними, прежде чем писать токсичный комментарий.
В разделе "хобби" разных анкет я пишу "увлекаюсь видеоиграми, но в них не играю". Вместо этого наблюдаю он-лайн, как народ залетает в игру, и через некоторое время буду наблюдать, как вылетает :)
Комментарий недоступен
169 поражений(
Звучит больно😂
а ведь кто-то наверняка забрал несколько штук