Направляю на вас заряд сил, чтобы пережить эту пятницу 💪
притворяюсь художником, обожаю видеоигры, обозревать фильмы и качаться в зале 💪👉 https://t.me/daryanacc
Онлайна нет. Допустим, случился какой-то апокалипсис. Это должен быть сингл проект. Я бы выбрала Elden Ring. Думаю, объяснять «почему» — нет смысла, всё очевидно 🤷♀ Тем более, я как раз её не до конца прошла))
Пару месяцев назад, в магазине PS наткнулась на анонс игры, которая меня сразу же зацепила. Я подумала: «О, прикол, какой-то мрачный слэшер с приятной, рисованной графой. Ещё и играть нужно за супер жёсткого берсерка»
Так вот. Я ошиблась 🤡 Это реально мультяшка про страдания дед инсайдика
Жаль, что я в дбд забросила играть. Уж очень устаревшей она выглядит на 2025 год, а геймплей маньяка выглядит супер унизительно (норм пати из выживших могут раскайтить тебя на изи, ослепляя по кд фонарем и мансуя по карте). А за сурвов мне играть никогда не нравилось, онли на маньякичах 😈😈😈 Охотница была моим мейном
Поэтому, вот вам очередной жизненный мем
Леон и Адочка просто 🔥🔥🔥 Мне даже неловко от того, какие они горячие