[Вердикт] GTA 3

867867 показов
210210 открытий
5 комментариев

А я СтранаИгр любил. Ждешь когда в ларьке появится, купишь и сидишь растягиваешь это удовольствие хотя бы на 4-5 дней читая по статейке. Аж до слез те времена. Потом запарился выкупать и подписку оформил и кидали в ящик уже гарантированно, а то иногда в палатке перекупали быстрее меня.

Ответить

в стране игр половина журнала для педофилов анимешников, а в игромании полезное железо и моддинг

Ответить

Эх, вот это ностальгия. Были же времена. Помню выписывал Игроманию и ЛКИ по почте, версии с дисками, еще когда своего компа не было. Играл в компьютерных клубах тогда) и каждый раз когда приходили журналы, я зачитывал их до дыр, представляя как я играю во все те игры, что там описаны. С 2004 по 2007 годы все выпуски есть.
Блин, скучаю по такой игровой журналистике, когда полный дайджест в красивом печатном формате - и про игры, и про железо, и про творчество.
Помню даже свой первый ПК собирал как раз по гайду из Игромании, была рубрика с разными категориями комплектующих - займи но купи, смерть тормозам, дешево и сердито, тебя я видел во сне))

Ответить

Тоже до сих пор номеров 50+ на подоконнике у компа лежит, а на работе подшивка (в прямом смысле) Игромании Лайт. Интересно иногда полистать, почитать....

Ответить