Да вы не охренели часом? Как можно вообще какие-то претензии кидать ему в духе "чо больше шедевры не снимаешь?". Ему одного фильма хватило чтобы войти в историю кино.
Нпц могут поворчать в духе "ты чего делаешь?", если начать прыгать на столы или тарелки разбрасывать по помещению. Но не более.
тебе какая нахуй разница? какой-то абсолютно мразотный уровень бестактности
беседка не ставит колёса в палке модерам, а даже модеров к себе заманивает на работу, как было со старфилдом
Ее муж в этот момент сидел рядом на стуле и смотрел или к чему вообще ты это сказал?
Не совсем так. Миранда реально хороша вообще во всём. Но ПРОСТО хороша. Её специально генетически вывели, что она по всем стандартам красивее, умнее, биотически более способна, чем обычный биотик и всё в таком духе.
А вот Джек это ходячая биотическая бомба. У неё биотика буквально из ушей льётся, она абсолютный уникум в этом плане, одна на всю расу людей.
Судя по чату надо несколько нулей прибавить к 2.5.
Ubisoft💪🏻
1. Легенды о героях галактики
2. Атака титанов
3. Ковбой Бибоп
А как раз скорее будет наоборот. В пилларсах есть прям махровое, стандартное заклинание "вуаль" которое повышает защиту. Ну то есть, мечом заковырять будет почти что невозможно.
А вот огнестрел хуй на нее клал и прекрасно простреливал. Это ещё было отражено в 1 части, когда ты защищаешь свою крепость и ты мог нанять отряд наёмников-стрелков, которые вражеских магов как куриц отстреливать будут без всяких проблем.
Какой-то мб земляной щит и поможет, но это не умеют маги, такие манипуляции обычно у друидов.
Хз, мне лично тоже прикольно. Жду игру чтобы с корешами дать пиздюлей безымянному королю. Ну или получить от него.
Даже с Илюкой Жопичем?
Роман с ней порезали( там вроде было вплоть до того, что она ревновала гг к Элани и начинала с ней пиздиться
Ооо, вот это круто! Жалел, что в свое время не купил её в стиме, на самом деле оч крутая рпгшка, хоть и с очень профуканным потенциалом и вырезанным контентом.
Да Джонни потому что мудак каких поискать надо, его много кто терпеть не мог.
2 часть жестко отсосала по продажам. Желание-то у них есть, о чем они неоднократно заявляли, денег бы только кто дал.
Какой еще стим, пк пока не нюхает гта 6)))
Я никогда не просил об этом.
В резиках лично у меня никогда не было такого, чтобы был переизбыток ресурсов.
Когда начал читать песнь льда и пламени активно смотрел карты, мне интересно и важно было понимать, где конкретно герои сейчас находятся и как далеко друг от друга.
Пиздабол.
не, тут мне не понравилось, что паркур в целом в игре был как бы "в движении", я убегал от зомби и паркурил, я лихо на крюке летал и паркурил, а тут конкретная цель залезть на вышку и не наебнуться.
ну, мне кажется тут есть момент, что это "необходимое" зло.
Шепард жертвуя Мордином с Рексом ничего для себя не получает. Он наоборот, своих боевых товарищей жертвует ради помощи сразу и саларианцев, и кроганов для борьбы со жнецами. Поступок мерзкий, ужасный и так далее, но в нём есть смысл.
Dying light. Вместо финальной схватки получил платформер и QTE сцену.
Себя любой дурак может!
Здорово, а может пойдёшь в реале кого-нибудь до оргазма доведёшь?
Меня рпгшная система вполне устраивает, находить лут и выбирать чё хочешь, а чего не хочешь это мне нравится, но вот реализация ниже среднего там.
В вальхалле с этим получше, но когда я ебучего волка в одиссее стреляю из лука пару минут чтобы он исдох, потому что он выше лвлом, ну как-то это странно. Наемники хай лвл туда же, я их убивал только заманиванием на высоту и пинком в живот скидыванием.
Не забуду ещё никогда, как я от КУРИЦЫ там сдох, потому что она была выше меня лвлом и клюнув меня шотнула просто. Странная механика, не проработанная вообще.
Я просто в ноябре только прошел инквизицию после многочисленных попыток и прям разочаровался.
Потому что у игры ебанутейший потенциал был. Но видно, что тут не дожали, там не докрутили, мейн квест вообще великая наебка, который только кажется длинным, а на деле там 4 или 5 квестов всего, из которых реально интересный только на балу. Вот там я кайфанул.
Видно, что они были сфокусированы на других вещах, которые до релиза просто не дошли и ну вот осталось как есть. А жаль. я уверен, что инквизиция могла бы быть в разы круче.
У меня претензия, что не раскрыто как-то. Да, мы поняли, что у Дориана конфликт в семье на почве ориентации, потому что папа-то хочет наследников и видимо даже пытался магическим образом "исправить" сына. И..все. Больше эта тема не развивается. Мне бы лично хотелось чтобы это больше раскрыли, что именно отец с ним пытался сделать. Может и не дело вообще инквизитора, но он (или она) по итогу очень близкий друг Дориана. Ближайший, по его собственному признанию.
Так ведь в целом с большинством квестов личных. Они все какие-то очень короткие и сделанные на скорую руку.
игра концептуально с 1999 года такая же, че там скинчики испортили?