Мундфиш. Нам надо серьезно поговорить
Хватит обновлять игру! Я поиграл часа 4. А качаю в общей сложности уже 20! 😥. Она работает лучше чем любой крупный релиз за несколько лет. Харош
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым
«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Анора фильм года? Это шутка такая? Мир кино уже не станет прежним. Повторю свой ТОП настоящих фильмов года.
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
Лох яблодрочер. Я когда пришел по гарантии менять свой андроид мне не только памяти накинули, но и дюймов добавили, и в экран тоже, и букет белых хризантем огромный, и ещё заплатили 500 долларов, и серебряный портсигар, и ещё дали 5 творожных сырков, почесали спинку и сделали массаж, сказали что может подъехать через пару минут кошкотрап и отсосать, но я торопился и запрыгнул в дельтаплан (тоже подарили) и улетел. Вот это понимаю сервис, кто бы что не говорил про андроид!
Я хз че они там чинят, но у меня ниче не меняется.
Игра идет гладенько, я аж вахуе. ФПС не проседает, багов ломающих игру нет.
Чудо ебаное!
Не, реально чинят то что мне мешало. Не критично, но мешало. Например, у меня был неактивная опция вертикальной синхронизации и на моем широком мониторе (21:9) интерфейс рем. шкафа отображался не полностью. Все починили. Красавчики.
В том то и проблема! Меня все устраивает и я хочу поиграть, но каждый раз как сажусь нате закачку
Комментарий недоступен
Уникальный?
Ломают?
жиза, не было просадок фпс. После патча, который исправляет просадки ФПС - они появились