Sergey Washko

с 2022
1 подписчик
0 подписок
Мошенник Артеменко и шарашка мегого переобулись и теперь глобал фильм дистрибьюшн

Мошенник и основатель шарашки Мегого, которая кинула тысячи людей и до сих пор не вернула деньги за отмененные подписки, похоже переобувается на лету и снова меняет название, как это делал до этого. На этот раз палиться он не хочет, а потому уже не указывает своего рыла в качестве основателя. Новая конторка мегого регистрируется на очередное по…

1111 показов
1.1K1.1K открытий
ЦРУ ищет контакты
1010 показов
173173 открытия
Циничное Мегого клянчит деньги, а ее собственники купаются в деньгах⁠⁠

В то время, когда Мегого кинули тысячи людей на деньги, а один из собственников мегого владимир артеменко учреждает частные инвестиционные фонды стоимостью свыше 4 млн. долларов (https://opendatabot.ua/c/44409806) и продолжает работать в России, сменив название (https://pikabu.ru/story/megogo_prodolzhaet_biznes_v_rossii_smeniv_nazvanie_9002360)…

1010 показов
961961 открытие
Деньги с подписок Мегого пошли на открытие личного инвестиционного фонда Артеменко в Украине стоимостью свыше 4 млн.$

В результате анализа открытых данных стали известны данные владельца Мегого Артеменко Владимира Валерьевича, который кинул тысячи людей.
Артеменко Владимир, владелец ООО "Топ Фильм Дистрибьюшн", ООО "Мего Фильм", ООО "Мего Дистрибьюшн" начинал с обычного торгаша на рынке, на сегодня зарабатывает миллионы долларов в России,
но не брезг…

77 показов
282282 открытия
Кто настоящий владелец Мегого?

Тысячи людей сейчас ломают голову - кто же настоящий владелец онлайн-кинотеатра Мегого, который так ловко собрал деньги за подписки и ушел в туман?
Те, кто считают, что это Владимир Боровик - возможно, отчасти и правы. Но новые данные указывают на то, что владельцем торговой марки является все тот же Артеменко Владимир, который владеет кин…

55 показов
1.4K1.4K открытий
Мегого не хочет уходить с рынка России

Юрлица в России (скисок не полный, так как Артеменко использует подставных лиц и кипрские компании-прокладки, чтобы укрываться от налогов и скрыть себя как конечного бенефициара):
https://www.list-org.com/company/11841152 - главное юрлицо жулика на апрель 2022, куда приходят все деньги
https://www.list-org.com/company/1626550
htt…

44 показа
279279 открытий
Деятельность Мегого и Владимира Артеменко - сплошное кидалово длиною в десятилетия

Продолжаю расследование и публикацию материалов, доступных в свободном доступе и деятельности мошенника, одного из владельцев сервиса Мегого - Артеменко Владимира, который обманул тысячи людей. Ниже будут ссылки на другие посты, где подробно описывается вся ситуация.

44 показа
557557 открытий
Мегого продолжает бизнес в России, сменив название

Один из главных владельцев сервиса Мегого, который кинул сотни тысяч людей - Владимир Артеменко. Владеет также кинопрокатной компанией "Мегого Дистрибьюшн", который под шумок, чтобы продолжать бизнес в России, переименовал ее в "МД Дистрибьюшн".

33 показа
2.4K2.4K открытий