Топ-3 хардкорные игры

Топ-3 хардкорные игры

Каждый пользователь ждет от игр чего-то своего, и для многих это не высокие рейтинги или простое расслабление, а самые настоящие страдания. Об этом говорит популярность серии Dark Souls, а также таких игр, как Sekiro и Super Meat Boy, которые преподносят игроку лишь боль с тонной адреналина.

Не стоит забывать и про I Wanna Be The Boshy - проект, который даже включать в этот топ страшно. Если же вы сталкивались с Боши и носите гордое звание Бошиста, можете листать дальше, ведь эти игры покажутся вам прогулкой по пляжу.

Однако, если все самые популярные проекты уже давно пройдены, то где провести время заядлому хардкорщику? Благо, игровая индустрия развивается из года в год, подбрасывая пользователям всё новые и новые жестокие испытания:

Dead Cells

Данная игра представляет из себя экшн-платформер на первый взгляд, но на деле является помесью рогалика и метроида, который не щадит игрока в течение всего пути. Главному герою предстоит столкнуться с огромными толпами самых разнообразных мобов и выжить, а если полоска ХП вдруг опустится до рокового нуля, то всё приключение придется проходить с самого начала, в связи с чем, цена жизни тут приобретает основной приоритет.

Топ-3 хардкорные игры

Cuphead

Стилистика мультиков 30-х годов в этой игре явно не располагает к хардкорности, но не позволяйте себя обмануть, ведь проведя в Cuphead буквально 10 минут, даже самый стойкий может начать плакать от безысходности. Визуал - это лишь приманка, потому что зачастую, чем милее выглядит противник, тем больнее он кусается.

Топ-3 хардкорные игры

Несмотря на наличие кооператива, лучше всего проходить эту игру в одиночку, чтобы в полной мере прочувствовать всю боль и безжалостность Cuphead.

Darkest Dungeon

Для тех, кто прежде не сталкивался с данным проектом, эта игра станет симулятором безжалостной реальности, ведь в данном рогалике главная беда не противники, а ваш отряд. Все происходящие события отражаются на психике персонажа, и кто-то может после очередного подземелья стать алкоголиком, другой же прямо посреди боя может сказать “да пошло оно всё” и просто бросить отряд в самый ответственный момент.

Топ-3 хардкорные игры

Оградить от избыточного стресса всех не получится, а потому с этим придется просто смириться и надеяться, что ваша психика сможет выдержать все их закидоны.

Итог

Конечно же, это далеко не всех хардкорные проекты, которые есть в мире игровой индустрии, но уже этих трех хватит на первое время, и только потом стоит отправляться дальше на поиски испытаний, если, конечно, останутся нервные клетки после прохождения игр, перечисленных в топе. Бошисты, вас это не касается.

22 показа
476476 открытий
6 комментариев

Это вы еще другие фан игры по IWBTG не видели, вот где реальный изврат.

Ответить

I wanna kill the Kamilia 1/2/3 и Wings of Vi на демоне туда же горел на них больше чем в боши на изнасиловании.

Ответить

АААААААААААААААААААААААААА11 Мой глоза!
Кррруть! Ушел искать.

Ответить

Видели, просто они с точки зрения геймдизайна значительно хуже, отчего и сложность. В Боши как никак решает скилл и тайминги

Ответить

Ужасно :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить