Поиграем в Arkhights?

Здрасьте. В прошлом посте я написала в своих хобби, что играю в аркнайтс, поэтому сегодня хотелось бы поделиться с вами коллекцией 6* оперов, которые у меня есть, в общей сумме 162 опера. Играю на европейском сервере, учётке полтора года, но серьезно играю только около года.

Поиграем в Arkhights?
Поиграем в Arkhights?
Поиграем в Arkhights?

Говорят, что с рекрутинга можно поймать теги сеньор и топ опер раз в год, но у меня было уже 3 раза, из которых я выбила Nightingale, Hellagur и Ifrit, последней я очень сильно радовалась, так как хотела какого-нибудь нового кастера. И вообще у неё классная озвучка. Так же прикреплю свой любимый отряд.

Поиграем в Arkhights?

Но есть один нюанс.. иностранный язык в моей школьной программе был французский, а интерфейс на английском. Как ориентируюсь? Интуитивно, по началу было сложно. Были мысли переключить интерфейс на французский, но это была плохая идея. Не знаю почему, но мне проще ориентироваться по английской раскладке, нежели французской. Не смотрите на количество моих ресурсов, я пыталась выбить с ивентового баннера 6* опера, но выбила только Ashlock. Честно, понятия не имею куда и как ее приспособить, ну ладно, для коллекции.

Поиграем в Arkhights?

Спасибо за внимание ✨

33 показа
298298 открытий
12 комментариев

Это лучше к нам было публиковать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я до сих пор не умею писать название с первого раза, уф

Ответить

Привет, приезжай ко мне в гости

Ответить

Это у зумерков теперь вместо доты популярно?

Ответить

Такой популярностью пользуется бравл, аркнайтс для настоящих ценителей фулл пот кошкожен

Ответить

Ashlock для мемов, можешь ее не качать

Ответить